Алсу трогательно исполнила песню «К тебе» вместе с дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алсу трогательно исполнила песню «К тебе» вместе с дочерью - «Новости Музыки»

Певица аккомпанировала Микелле на пианино


36-летняя Алсу и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Сейчас из-за пандемии коронавируса певица находится в карантине и проводит время с детьми и супругом.


В Instagram она рассказывает, чем занимается с дочерями и сыном в условиях самоизоляции: играет, занимается спортом, танцует и занимается творчеством. По словам артистки, у нее наконец-то нашлось время для любимого хобби.



«Пошел четвертый день домашней самоизоляции. Перебрала свой гардероб и наконец-то отсортировала детские вещи! Смотрим фильмы, много общаемся, поем песни, читаем книги. Планирую наконец-то начать снова писать картины, на них вечно не хватает времени»


Алсу трогательно исполнила песню «К тебе» вместе с дочерью - «Новости Музыки»

В этот раз Алсу показала, как вместе с Микеллой она спела свою песню «К тебе». Артистка аккомпанировала девочке на пианино и подпевала. Для домашнего концерта звездная мама выбрала черную футболку и бейсболку, а ее дочь примерила красный худи с капюшоном.



«Ведь наши дети будут лучше, чем мы…»




Поклонники оценили творческий дуэт и отметили, что Микелле наверняка удастся построить успешную карьеру певицы. Кстати, девочка много лет занимается вокалом, сама пишет песни и исполняет их под гитару, укулеле или фортепиано.



К тому же, младшая дочь Алсу уже готовит к выходу собственный альбом. По словам певицы, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами.


Напомним, в апреле 2019 года средняя дочь Алсу победила в 6 сезоне шоу «Голос. Дети». Однако зрители проекта не поверили в честную победу Микеллы. После расследования Первый канал аннулировал результаты голосования.



Фото: @mikellaabramova, @alsou_a


9.04.2020, 19:04 : 196

Певица аккомпанировала Микелле на пианино 36-летняя Алсу и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Сейчас из-за пандемии коронавируса певица находится в карантине и проводит время с детьми и супругом. В Instagram она рассказывает, чем занимается с дочерями и сыном в условиях самоизоляции: играет, занимается спортом, танцует и занимается творчеством. По словам артистки, у нее наконец-то нашлось время для любимого хобби. «Пошел четвертый день домашней самоизоляции. Перебрала свой гардероб и наконец-то отсортировала детские вещи! Смотрим фильмы, много общаемся, поем песни, читаем книги. Планирую наконец-то начать снова писать картины, на них вечно не хватает времени» — В этот раз Алсу показала, как вместе с Микеллой она спела свою песню «К тебе». Артистка аккомпанировала девочке на пианино и подпевала. Для домашнего концерта звездная мама выбрала черную футболку и бейсболку, а ее дочь примерила красный худи с капюшоном. «Ведь наши дети будут лучше, чем мы…» — Поклонники оценили творческий дуэт и отметили, что Микелле наверняка удастся построить успешную карьеру певицы. Кстати, девочка много лет занимается вокалом, сама пишет песни и исполняет их под гитару, укулеле или фортепиано. К тому же, младшая дочь Алсу уже готовит к выходу собственный альбом. По словам певицы, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами. Напомним, в апреле 2019 года средняя дочь Алсу победила в 6 сезоне шоу «Голос. Дети». Однако зрители проекта не поверили в честную победу Микеллы. После расследования Первый канал аннулировал результаты голосования. Фото: @mikellaabramova, @alsou_a 9.04.2020, 19:04 : 196


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle