Нюша повторила образ Анджелины Джоли - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Нюша повторила образ Анджелины Джоли - «Новости Музыки»

Певица позировала в плаще на полуголое тело

Нюша повторила образ Анджелины Джоли - «Новости Музыки»
Too many requests

29-летняя популярная российская исполнительница и блогер Нюша плодотворно проводит карантин, не давая подписчикам расслабляться. Артистка публикует на личной странице «Инстаграма» кадры из «горячих» фотосессий.

«Завтра я встречусь с Мистером Смитом», — подписала она три последних снимка, где позирует в черном плаще на полуголое тело — в черном боди и поясе с подвязками. За несколько часов публикация набрала более 43 тысяч лайков. Ее оценили и некоторые знаменитости — актриса Анна Цуканова-Котт и блогер Елена Блиновская.


Многие поклонники отметили в комментариях к посту, что поп-диве очень идет образ сексуальной героини боевика. Певица упомянула героя ленты «Мистер и миссис Смит» — на съемках этой картины у Анджелины Джоли и Брэда Питта завязался роман. А некоторые юзеры вспомнили не менее привлекательную любительницу черного цвета — Тринити из «Матрицы».


Певица позировала в плаще на полуголое тело Too many requests 29-летняя популярная российская исполнительница и блогер Нюша плодотворно проводит карантин, не давая подписчикам расслабляться. Артистка публикует на личной странице «Инстаграма» кадры из «горячих» фотосессий. «Завтра я встречусь с Мистером Смитом», — подписала она три последних снимка, где позирует в черном плаще на полуголое тело — в черном боди и поясе с подвязками. За несколько часов публикация набрала более 43 тысяч лайков. Ее оценили и некоторые знаменитости — актриса Анна Цуканова-Котт и блогер Елена Блиновская. View this post on Instagram Завтра я встречусь с Мистером Смитом?? A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Apr 8, 2020 at 12:16am PDT Многие поклонники отметили в комментариях к посту, что поп-диве очень идет образ сексуальной героини боевика. Певица упомянула героя ленты «Мистер и миссис Смит» — на съемках этой картины у Анджелины Джоли и Брэда Питта завязался роман. А некоторые юзеры вспомнили не менее привлекательную любительницу черного цвета — Тринити из «Матрицы».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle