Малышева рассказала о состоянии Бабкиной - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Малышева рассказала о состоянии Бабкиной - «Новости Музыки»

Певица находится в реанимации

Малышева рассказала о состоянии Бабкиной - «Новости Музыки»
Too many requests

Недавно российские СМИ сообщили, что 70-летняя Надежда Бабкина оказалась в больнице с подозрением на коронавирус. Артистка почувствовала себя плохо 1 апреля. Врачи обнаружили у нее только обширную двустороннюю пневмонию, но клиническая картина текущей болезни называлась ими «абсолютно коронавирусной». Позже утверждалось, что исполнительницу ввели в состояние медикаментозной комы для лучшей работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Ситуация с заболеванием знаменитости является действительно серьезной, отмечает звезда Первого канала Елена Малышева. Ведущая подтвердила, что Бабкина находится в реанимации, передает издание «7 дней».

«Ситуация у нее серьезная, но, как говорят врачи, стабильная. Давайте надеяться, что у нее все будет хорошо», — резюмировала теледива. При этом она не стала подтверждать, что медики ввели артистку в медикаментозную кому. Ранее представитель певицы Александр Велор отмечал, что состояние Надежды Георгиевны стабильное, а динамика положительная.


Певица находится в реанимации Too many requests Недавно российские СМИ сообщили, что 70-летняя Надежда Бабкина оказалась в больнице с подозрением на коронавирус. Артистка почувствовала себя плохо 1 апреля. Врачи обнаружили у нее только обширную двустороннюю пневмонию, но клиническая картина текущей болезни называлась ими «абсолютно коронавирусной». Позже утверждалось, что исполнительницу ввели в состояние медикаментозной комы для лучшей работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Ситуация с заболеванием знаменитости является действительно серьезной, отмечает звезда Первого канала Елена Малышева. Ведущая подтвердила, что Бабкина находится в реанимации, передает издание «7 дней». «Ситуация у нее серьезная, но, как говорят врачи, стабильная. Давайте надеяться, что у нее все будет хорошо», — резюмировала теледива. При этом она не стала подтверждать, что медики ввели артистку в медикаментозную кому. Ранее представитель певицы Александр Велор отмечал, что состояние Надежды Георгиевны стабильное, а динамика положительная.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle