The Weeknd представил новый клип Until I Bleed Out - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The Weeknd представил новый клип Until I Bleed Out - «Новости Музыки»

Музыкант выпустил очередное странное видео на трек из нового альбома


30-летний The Weeknd в марте выпустил четвертый альбом After Hours, а недавно дополнил его делюкс-версией с ремиксами и тремя бонусными треками. Кроме того, артист пообещал выпустить клипы практически на все песни, и сейчас представил новое видео.


The Weeknd снял продолжение предыдущих роликов (Heartless, Blinding Lights и After Hours) на завершающую песню пластинки Until I Bleed Out. Если в прошлом клипе In Your Eyes музыкант показал свое убийство, то в этот раз он оказывается на шумной вечеринке.



По сюжету герой артиста все также ходит в красном пиджаке очках. На его лице видны ссадины и царапины, а нос заклеен пластырем. The Weeknd изменяет сознание с помощью алкоголя и наркотиков, кружится в толпе среди людей и якобы не понимает, где находится.



Внезапно The Weeknd замечает красивую девушку в другой стороне комнаты, он пытается добраться к ней сквозь летающие шарики и конфетти. Тут же у музыканта кружится голова, он падает на пол, а незнакомцы пытаются его куда-то оттащить.




Фото: @theweeknd


8.04.2020, 18:04

Музыкант выпустил очередное странное видео на трек из нового альбома 30-летний The Weeknd в марте выпустил четвертый альбом After Hours, а недавно дополнил его делюкс-версией с ремиксами и тремя бонусными треками. Кроме того, артист пообещал выпустить клипы практически на все песни, и сейчас представил новое видео. The Weeknd снял продолжение предыдущих роликов (Heartless, Blinding Lights и After Hours) на завершающую песню пластинки Until I Bleed Out. Если в прошлом клипе In Your Eyes музыкант показал свое убийство, то в этот раз он оказывается на шумной вечеринке. По сюжету герой артиста все также ходит в красном пиджаке очках. На его лице видны ссадины и царапины, а нос заклеен пластырем. The Weeknd изменяет сознание с помощью алкоголя и наркотиков, кружится в толпе среди людей и якобы не понимает, где находится. Внезапно The Weeknd замечает красивую девушку в другой стороне комнаты, он пытается добраться к ней сквозь летающие шарики и конфетти. Тут же у музыканта кружится голова, он падает на пол, а незнакомцы пытаются его куда-то оттащить. Фото: @theweeknd 8.04.2020, 18:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle