The Weeknd снял короткометражный фильм After Hours - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The Weeknd снял короткометражный фильм After Hours - «Новости Музыки»


Артист выпустил продолжение клипа Blinding Lights



30-летний The Weeknd готовит к выходу новый альбом After Hours, релиз которого намечен на 20 марта. Ранее артист снял два ярких клипа, а сейчас представил короткометражный фильм After Hours. Такое же название у заглавного трека из будущего альбома.


Режиссером картины стал Антон Тэмми, который работал над клипами The Weeknd Heartless и Blinding Lights. В новом видео легко заметить связь с предыдущими видеоработами.



The Weeknd снял короткометражный фильм After Hours - «Новости Музыки»

По сюжету рэпер уходит с вечернего шоу Джимми Киммела в красном пиджаке, а его нос заклеен пластырем. На лице видны ссадины и кровоподтеки. Именно в таком виде The Weeknd появился в клипе Blinding Lights.




После шоу артист бродит по ночным улицам Нью-Йорка, спускается в метро и плачет. Как только он надевает очки, видит галлюцинации и перемещается в лифт.




Читайте также: «Белла Хадид поздравила The Weeknd с днем рождения, но тут же удалила пост»


Фото: @theweeknd


Артист выпустил продолжение клипа Blinding Lights 30-летний The Weeknd готовит к выходу новый альбом After Hours, релиз которого намечен на 20 марта. Ранее артист снял два ярких клипа, а сейчас представил короткометражный фильм After Hours. Такое же название у заглавного трека из будущего альбома. Режиссером картины стал Антон Тэмми, который работал над клипами The Weeknd Heartless и Blinding Lights. В новом видео легко заметить связь с предыдущими видеоработами. По сюжету рэпер уходит с вечернего шоу Джимми Киммела в красном пиджаке, а его нос заклеен пластырем. На лице видны ссадины и кровоподтеки. Именно в таком виде The Weeknd появился в клипе Blinding Lights. После шоу артист бродит по ночным улицам Нью-Йорка, спускается в метро и плачет. Как только он надевает очки, видит галлюцинации и перемещается в лифт. Читайте также: «Белла Хадид поздравила The Weeknd с днем рождения, но тут же удалила пост» Фото: @theweeknd


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle