Анастасия Решетова показала трогательное видео пятимесячного сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анастасия Решетова показала трогательное видео пятимесячного сына - «Новости Музыки»

Возлюбленная Тимати рассказала, чем занимается на самоизоляции


36-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова вместе вот уже пять лет. В октябре прошлого года у пары родился сын Ратмир. Также у рэпера есть старшая дочь, шестилетняя Алиса от прошлых отношений с Аленой Шишковой.


Звездная пара активно ведет Instagram, поэтому первые фото малыша поклонники увидели спустя несколько часов после его рождения. Однако Тимати и Анастасия еще долго скрывали лицо сына под масками и фильтрами. Сейчас молодая мама все чаще радует фолловеров умилительными кадрами пятимесячного Ратмира.


Анастасия Решетова показала трогательное видео пятимесячного сына - «Новости Музыки»

Из-за пандемии коронавируса Анастасия и Тимати все время проводят дома на карантине. Звездная пара занимается воспитанием сына, отдыхает и смотрит любимые сериалы. По словам Решетовой, из-за нового образа жизни у них с ребенком изменился и режим сна.



Настя опубликовала трогательное видео Ратмира, который позировал на камеру в своей кроватке, лежа на животе. Подписчики пришли в восторг от умилительного ролика и написали много теплых комментариев малышу.



«Когда родители ложатся спать под утро (во всем виноваты карантин и сериалы), а ребенок встаёт в 7 утра – это, конечно, испытание не из лёгких. Нужно срочно переходить на режим Тимурыча»




Кстати, подписчики считают, что мальчик вырастет копией отца. Некоторые уверены, что Ратмир больше похож на дочь Тимати Алису.


Читайте также: «Дочка Тимати получила травму из-за невнимательности бабушки»


Фото: @volkonskaya.reshetova


8.04.2020, 16:04

Возлюбленная Тимати рассказала, чем занимается на самоизоляции 36-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова вместе вот уже пять лет. В октябре прошлого года у пары родился сын Ратмир. Также у рэпера есть старшая дочь, шестилетняя Алиса от прошлых отношений с Аленой Шишковой. Звездная пара активно ведет Instagram, поэтому первые фото малыша поклонники увидели спустя несколько часов после его рождения. Однако Тимати и Анастасия еще долго скрывали лицо сына под масками и фильтрами. Сейчас молодая мама все чаще радует фолловеров умилительными кадрами пятимесячного Ратмира. Из-за пандемии коронавируса Анастасия и Тимати все время проводят дома на карантине. Звездная пара занимается воспитанием сына, отдыхает и смотрит любимые сериалы. По словам Решетовой, из-за нового образа жизни у них с ребенком изменился и режим сна. Настя опубликовала трогательное видео Ратмира, который позировал на камеру в своей кроватке, лежа на животе. Подписчики пришли в восторг от умилительного ролика и написали много теплых комментариев малышу. «Когда родители ложатся спать под утро (во всем виноваты карантин и сериалы), а ребенок встаёт в 7 утра – это, конечно, испытание не из лёгких. Нужно срочно переходить на режим Тимурыча» — Кстати, подписчики считают, что мальчик вырастет копией отца. Некоторые уверены, что Ратмир больше похож на дочь Тимати Алису. Читайте также: «Дочка Тимати получила травму из-за невнимательности бабушки» Фото: @volkonskaya.reshetova 8.04.2020, 16:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle