Джастин Тимберлейк и Anderson .Paak устроили домашнюю вечеринку в клипе Don't Slack - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Тимберлейк и Anderson .Paak устроили домашнюю вечеринку в клипе Don't Slack - «Новости Музыки»

Песня стала очередным саундтреком к новому мультфильму «Тролли. Мировой тур»


39-летний Джастин Тимберлейк и 34-летний Андрсон Пак выпустили совместку Don't Slack. Сингл стал одним из саундтреков к мультфильму «Тролли. Мировой тур». Также в мультике прозвучат песни соул-певицы SZA, Келли Кларксон, Джорджа Клинтона и звезды нулевых Мэри Джей Блайдж.


Музыканты также сняли клип на танцевальный трек Don't Slack, в котором снялась актриса Анна Кендрик. Вместе с Джастином и Андерсоном она работала над озвучкой главных героев мультфильма.



В клипе музыканты всюду преследуют героиню Анны, ходят за ней по комнатам ее дома, оказываются в холодильнике, на полке с книгами и даже в душе. Они буквально не дают ей расслабиться, о чем и поют в песне.



В конце видео Джастин и Андерсон устраивают в гостиной концерт, и Анне ничего не остается, как наконец-то расслабиться, танцевать, дурачиться и веселиться. К артистам присоединяются анимированные персонажи мультика, а комната озаряется светом от диско-шара.




Фото: стоп-кадры из клипа


7.04.2020, 18:04

Песня стала очередным саундтреком к новому мультфильму «Тролли. Мировой тур» 39-летний Джастин Тимберлейк и 34-летний Андрсон Пак выпустили совместку Don't Slack. Сингл стал одним из саундтреков к мультфильму «Тролли. Мировой тур». Также в мультике прозвучат песни соул-певицы SZA, Келли Кларксон, Джорджа Клинтона и звезды нулевых Мэри Джей Блайдж. Музыканты также сняли клип на танцевальный трек Don't Slack, в котором снялась актриса Анна Кендрик. Вместе с Джастином и Андерсоном она работала над озвучкой главных героев мультфильма. В клипе музыканты всюду преследуют героиню Анны, ходят за ней по комнатам ее дома, оказываются в холодильнике, на полке с книгами и даже в душе. Они буквально не дают ей расслабиться, о чем и поют в песне. В конце видео Джастин и Андерсон устраивают в гостиной концерт, и Анне ничего не остается, как наконец-то расслабиться, танцевать, дурачиться и веселиться. К артистам присоединяются анимированные персонажи мультика, а комната озаряется светом от диско-шара. Фото: стоп-кадры из клипа 7.04.2020, 18:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle