Курникова поделилась снимком с младшей дочкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Курникова поделилась снимком с младшей дочкой - «Новости Музыки»

Поклонники обсуждают фигуру спортсменки

Курникова поделилась снимком с младшей дочкой - «Новости Музыки»

Экс-теннисистка Анна Курникова порадовала поклонников — несколько часов назад на ее личной странице «Инстаграма» появилась трогательная семейная фотография. В кадре знаменитость запечатлена с младшей дочерью Машей — девочка появилась на свет всего два месяца назад.


View this post on Instagram

?

A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on

Поклонники жены музыканта Энрике Иглесиаса немало удивились тому, как блондинка быстро вернула себе дородовую форму. Некоторые даже выразили сомнения относительно того, рожала ли она сама, или же прибегла к популярным ныне услугам суррогатной матери.

Напомним, что Курникова и Иглесиас вместе уже 19 лет. В 2017 году у звездной пары родились близнецы Николас и Люси, а 13 февраля текущего года — дочь Маша. Стоит отметить, что это полное имя девочки, а вовсе не Мария, как можно было бы подумать. По словам отца, ему очень понравился сокращенный вариант этого имени, поэтому они с супругой решили назвать наследницу именно так. Вчера исполнитель тоже выкладывал в своем микроблоге видео с малышкой.


Поклонники обсуждают фигуру спортсменки Экс-теннисистка Анна Курникова порадовала поклонников — несколько часов назад на ее личной странице «Инстаграма» появилась трогательная семейная фотография. В кадре знаменитость запечатлена с младшей дочерью Машей — девочка появилась на свет всего два месяца назад. View this post on Instagram ? A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on Apr 6, 2020 at 11:15am PDT Поклонники жены музыканта Энрике Иглесиаса немало удивились тому, как блондинка быстро вернула себе дородовую форму. Некоторые даже выразили сомнения относительно того, рожала ли она сама, или же прибегла к популярным ныне услугам суррогатной матери. Напомним, что Курникова и Иглесиас вместе уже 19 лет. В 2017 году у звездной пары родились близнецы Николас и Люси, а 13 февраля текущего года — дочь Маша. Стоит отметить, что это полное имя девочки, а вовсе не Мария, как можно было бы подумать. По словам отца, ему очень понравился сокращенный вариант этого имени, поэтому они с супругой решили назвать наследницу именно так. Вчера исполнитель тоже выкладывал в своем микроблоге видео с малышкой.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle