Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип - «Новости Музыки»

Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип


Экс-участница группы Serebro, исполнительница и автор песен Ольга Серябкина представила клип к сольной композиции «Что же ты наделал».


Экс-участница группы Serebro, исполнительница и автор песен Ольга Серябкина представила клип к сольной композиции «Что же ты наделал».



Это первая сольная работа артистки после ее ухода с лейбла Максима Фадеева MALFA, с которым певица сотрудничала более 13 лет.

Режиссером ролика стал Никита Черников (Kita Chernikov), работавший с такими артистами, как Вера Брежнева, Регина Тодоренко и другими.

На видео Ольга позирует в футуристических нарядах. Тем временем на экране демонстрируются архивные видеокадры с запуска космических ракет. Артистка наблюдает за происходящим на мониторах и будто сама готовится выступить в роли космонавта. Даже знакомится с одним из них. Вот только он в полном снаряжении находится не на космодроме, а за рулем современного спорткара.

Композиция «Что же ты наделал» вышла в качестве сингла в феврале этого года. Работа заметно отличается от более раннего творчества Серябкиной, как в Serebro, так и под псевдонимом Molly.


Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип Экс-участница группы Serebro, исполнительница и автор песен Ольга Серябкина представила клип к сольной композиции «Что же ты наделал». Экс-участница группы Serebro, исполнительница и автор песен Ольга Серябкина представила клип к сольной композиции «Что же ты наделал». Это первая сольная работа артистки после ее ухода с лейбла Максима Фадеева MALFA, с которым певица сотрудничала более 13 лет. Режиссером ролика стал Никита Черников (Kita Chernikov), работавший с такими артистами, как Вера Брежнева, Регина Тодоренко и другими. На видео Ольга позирует в футуристических нарядах. Тем временем на экране демонстрируются архивные видеокадры с запуска космических ракет. Артистка наблюдает за происходящим на мониторах и будто сама готовится выступить в роли космонавта. Даже знакомится с одним из них. Вот только он в полном снаряжении находится не на космодроме, а за рулем современного спорткара. Композиция «Что же ты наделал» вышла в качестве сингла в феврале этого года. Работа заметно отличается от более раннего творчества Серябкиной, как в Serebro, так и под псевдонимом Molly.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle