(G)I-DLE — Oh my god, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

(G)I-DLE — Oh my god, новый клип - «Новости Музыки»

(G)I-DLE — Oh my god, новый клип


Популярная южнокорейская женская группа (G)I-DLE представила клип к композиции Oh my god.


Популярная южнокорейская женская группа (G)I-DLE представила клип к композиции Oh my god.



На видео участницы предстали в разных образах, каждый из которых по-своему сексуальный и соблазнительный. Девушки в кадре наливают вино в бокал, приоткрывают завесу в другую реальность, позируют на пьедестале в окружении толпы приспешников.

Для визуально стильных и оригинальных кадров в съемках видео пригодились колючая проволока, много грязи, гигантские шелковые лепестки роз, стразы и стильные украшения. А еще клипе был задействован шоу-балет, участницы которого невероятно красиво и синхронно исполняют танец вокруг певиц.

Композиция Oh my god вошла в мини-альбом I Trust, выпущенный группой 6 апреля. В треклист пластинки вошли четыре оригинальные композиции и одна альтернативная версия песни Oh my god.

Группа (G)I-DLE дебютировала в мае 2018 года. В состав вошли шестеро участниц. За время своего существования герл-бэнд набрал большой популярности не только у себя на родине, но и по всему миру, став одним из ярчайших представителей k-pop. Сейчас на счету коллектива пять мини-альбомов.


(G)I-DLE — Oh my god, новый клип Популярная южнокорейская женская группа (G)I-DLE представила клип к композиции Oh my god. Популярная южнокорейская женская группа (G)I-DLE представила клип к композиции Oh my god. На видео участницы предстали в разных образах, каждый из которых по-своему сексуальный и соблазнительный. Девушки в кадре наливают вино в бокал, приоткрывают завесу в другую реальность, позируют на пьедестале в окружении толпы приспешников. Для визуально стильных и оригинальных кадров в съемках видео пригодились колючая проволока, много грязи, гигантские шелковые лепестки роз, стразы и стильные украшения. А еще клипе был задействован шоу-балет, участницы которого невероятно красиво и синхронно исполняют танец вокруг певиц. Композиция Oh my god вошла в мини-альбом I Trust, выпущенный группой 6 апреля. В треклист пластинки вошли четыре оригинальные композиции и одна альтернативная версия песни Oh my god. Группа (G)I-DLE дебютировала в мае 2018 года. В состав вошли шестеро участниц. За время своего существования герл-бэнд набрал большой популярности не только у себя на родине, но и по всему миру, став одним из ярчайших представителей k-pop. Сейчас на счету коллектива пять мини-альбомов.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle