Джиган попал в реабилитационную клинику после новости о разводе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган попал в реабилитационную клинику после новости о разводе - «Новости Музыки»

Об этом поклонникам сообщил коллега рэпера Гуф


Идеальная семья 34-летнего Джигана и 31-летней Оксаны Самойловой разрушилась на глазах поклонников. Жена рэпера сообщила о разводе после его измен, неадекватного поведения и лечения в рехабе в Майами. По словам Оксаны, 10 лет брака оказались для нее обманом.


Напомним, пара воспитывает сына Давида, который родился в США 18 февраля, а также дочерей Лею, Ариелу и Майю. После скандала с мужем Оксана приняла решение вернуться домой в Россию.



Джиган и здесь продолжил употреблять алкоголь, публиковать странные публикации в сети и эпатировать фанатов. Он то признавался жене в любви, то называл ее Васей и извинялся.


Последние несколько дней Джиган не выходит на связь с подписчиками, а Оксана не отвечает на их вопросы о том, куда пропал ее муж. Коллега рэпера Гуф в одном из прямых эфиров Instagram рассказал, где на самом деле находится Джиган.




«Джига по ходу в больничке. Почти точно»


По информации Peopletalk, рэпер действительно лежит в реабилитационной клинике в Москве. Инсайдеры сообщают, что туда Джигана принудительно отправили его друзья, но сколько он будет находится в больнице – неизвестно.



Ранее Оксана призналась, что не может сама пережить предательство мужа. Она обратилась за помощью к специалисту.



«Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог. У моих детей уже никогда не будет нормальной семьи»


Визит психолога явно пошел Самойловой на пользу. Крик отчаяния сменился на уверенность в себе и своих силах. Девушка перестала думать, что все мужчины изменяют, а также пожелала своим подписчицам быть самодостаточными и сильными.


Джиган попал в реабилитационную клинику после новости о разводе - «Новости Музыки»

Читайте также: «Теория заговора: в Сети нашли оправдание скандальным поступкам Джигана»


Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana


6.04.2020, 17:04

Об этом поклонникам сообщил коллега рэпера Гуф Идеальная семья 34-летнего Джигана и 31-летней Оксаны Самойловой разрушилась на глазах поклонников. Жена рэпера сообщила о разводе после его измен, неадекватного поведения и лечения в рехабе в Майами. По словам Оксаны, 10 лет брака оказались для нее обманом. Напомним, пара воспитывает сына Давида, который родился в США 18 февраля, а также дочерей Лею, Ариелу и Майю. После скандала с мужем Оксана приняла решение вернуться домой в Россию. Джиган и здесь продолжил употреблять алкоголь, публиковать странные публикации в сети и эпатировать фанатов. Он то признавался жене в любви, то называл ее Васей и извинялся. Последние несколько дней Джиган не выходит на связь с подписчиками, а Оксана не отвечает на их вопросы о том, куда пропал ее муж. Коллега рэпера Гуф в одном из прямых эфиров Instagram рассказал, где на самом деле находится Джиган. «Джига по ходу в больничке. Почти точно» — По информации Peopletalk, рэпер действительно лежит в реабилитационной клинике в Москве. Инсайдеры сообщают, что туда Джигана принудительно отправили его друзья, но сколько он будет находится в больнице – неизвестно. Ранее Оксана призналась, что не может сама пережить предательство мужа. Она обратилась за помощью к специалисту. «Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог. У моих детей уже никогда не будет нормальной семьи» — Визит психолога явно пошел Самойловой на пользу. Крик отчаяния сменился на уверенность в себе и своих силах. Девушка перестала думать, что все мужчины изменяют, а также пожелала своим подписчицам быть самодостаточными и сильными. Читайте также: «Теория заговора: в Сети нашли оправдание скандальным поступкам Джигана» Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana 6.04.2020, 17:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle