«Последние анализы отрицательные»: Лев Лещенко выписался из больницы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Последние анализы отрицательные»: Лев Лещенко выписался из больницы - «Новости Музыки»

Артист вылечился от коронавируса после 15 дней госпитализации


23 марта 78-летний Лев Лещенко вместе с женой Ириной был госпитализирован в медицинский центр в московском поселке Коммунарка, где лежат пациенты с подозрением на коронавирус. Артист добровольно лег в больницу после того, как у него и его супруги появились симптомы ОРВИ.


Позже врач больницы Денис Проценко детально описал состояние артиста и подтвердил, что пациенту диагностировали коронавирус. Сегодня Льва Валерьяновича выписали домой, так как у него больше нет симптомов заболевания.



Корреспонденту «КП» Лещенко рассказал, что у него было серьезное двустороннее воспаление легких вирусного происхождения. Последний тест на коронавирус показал отрицательный результат.



«Твердо могу сказать: у нас с женой последние анализы отрицательные, нет никакого коронавируса. Я узнал в больнице, что сейчас гуляет 5 или 6 типов вирусов, не обязательно только коронавирус. Определить точно, какой именно у меня был, до сих пор не могут. Все до конца не ясно. Система тестов, которая существует, не очень точная»



Также артист опроверг слухи о том, что его подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Лещенко действительно лежал в реанимации, но спустя пару дней перевели в обычную палату.



«Мы с супругой лежим в обычной палате. Нас кормят, как и всех остальных больных. Здесь все, слава Богу, на равных. Меня поселили на два дня в реанимацию, чтобы больше уделить внимание, чтобы был на постоянном контроле у врачей»


Лев Валерьянович заверил, что все, кто общался с ним после того, как артист вернулся с гастролей по Штатам, здоровы. Напомним, ранее артист столкнулся с критикой, так как не сразу стал соблюдать карантинные меры после поездки.


«Последние анализы отрицательные»: Лев Лещенко выписался из больницы - «Новости Музыки»


«Все, кто со мной общался, к счастью, не заболели. Все в здравии. А негативная волна, которая поднялась против меня, — это свойство нашего общества, которому неинтересно жить, когда нет конфликта, нет скандала. Кликушество существует: мол, почему Лещенко поехал выступать? Да потому, что это работа, ведь режим самоизоляции начался только 16 марта. Конечно, я прошу прощения у всех, кому доставил переживания. Но поймите, мы все так делаем: если чувствуем себя нормально, продолжаем работать»



Фото: @leshchenko_lv


7.04.2020, 12:04

Артист вылечился от коронавируса после 15 дней госпитализации 23 марта 78-летний Лев Лещенко вместе с женой Ириной был госпитализирован в медицинский центр в московском поселке Коммунарка, где лежат пациенты с подозрением на коронавирус. Артист добровольно лег в больницу после того, как у него и его супруги появились симптомы ОРВИ. Позже врач больницы Денис Проценко детально описал состояние артиста и подтвердил, что пациенту диагностировали коронавирус. Сегодня Льва Валерьяновича выписали домой, так как у него больше нет симптомов заболевания. Корреспонденту «КП» Лещенко рассказал, что у него было серьезное двустороннее воспаление легких вирусного происхождения. Последний тест на коронавирус показал отрицательный результат. «Твердо могу сказать: у нас с женой последние анализы отрицательные, нет никакого коронавируса. Я узнал в больнице, что сейчас гуляет 5 или 6 типов вирусов, не обязательно только коронавирус. Определить точно, какой именно у меня был, до сих пор не могут. Все до конца не ясно. Система тестов, которая существует, не очень точная» — Также артист опроверг слухи о том, что его подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Лещенко действительно лежал в реанимации, но спустя пару дней перевели в обычную палату. «Мы с супругой лежим в обычной палате. Нас кормят, как и всех остальных больных. Здесь все, слава Богу, на равных. Меня поселили на два дня в реанимацию, чтобы больше уделить внимание, чтобы был на постоянном контроле у врачей» — Лев Валерьянович заверил, что все, кто общался с ним после того, как артист вернулся с гастролей по Штатам, здоровы. Напомним, ранее артист столкнулся с критикой, так как не сразу стал соблюдать карантинные меры после поездки. «Все, кто со мной общался, к счастью, не заболели. Все в здравии. А негативная волна, которая поднялась против меня, — это свойство нашего общества, которому неинтересно жить, когда нет конфликта, нет скандала. Кликушество существует: мол, почему Лещенко поехал выступать? Да потому, что это работа, ведь режим самоизоляции начался только 16 марта. Конечно, я прошу прощения у всех, кому доставил переживания. Но поймите, мы все так делаем: если чувствуем себя нормально, продолжаем работать» — Фото: @leshchenko_lv 7.04.2020, 12:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle