Селена Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Селена Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством - «Новости Музыки»

Певице поставили диагноз пару месяцев назад в лучшей психиатрической клинике США


27-летняя Селена Гомес приняла участие в прямом эфире коллеги Майли Сайрус. Певица запустила в Instagram шоу Bright Minded, где общается с артистами на разные темы в режиме онлайн во время карантина.


Так, в беседе с Майли Селена призналась, что долго страдала от депрессий и регулярно наблюдала резкие изменения настроения. Поэтому она решила обратиться к специалистам, и два месяца назад прошла обследование в одной из лучших психиатрических больниц США.


Селена Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством - «Новости Музыки»

Врач из McLean Hospital в Массачусетсе после длительного осмотра диагностировал Селене биполярное расстройство. Узнав, в чем причина ее нестабильного психического состояния, певица почувствовала облегчение.



«Когда я была маленькой, то очень боялась гроз. Тогда моя мама принесла кучу книг, в которых объяснялась природа грозы. Она сказала мне, что чем больше я буду знать про свой страх, тем меньше я буду его бояться. И это сработало! Такой подход помогает мне прорываться через сложные времена»



По словам Гомес, теперь ей будет проще разбираться в своих проблемах, так как она знает свой диагноз. Также она призвала поклонников следить за своим здоровьем, чтобы избежать неприятных ситуаций.



«Я из Техаса. Там мы не говорим про психическое здоровье. Ты должен выглядеть круто… А потом мы видим, как в детях и подростках растет злость из-за необходимости соответствовать стандартам и невозможности быть собой»



Напомним, в 2015 году Селена публично призналась, что болеет волчанкой – аутоиммунным заболеванием, поражающим соединительные ткани. Тогда же она прошла курс химиотерапии, из-за которого едва не пережила инсульт. В 2017 году Гомес перенесла операцию по пересадки почки после осложнений болезни.


Читайте также: «Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии»


Фото: @selenagomez


6.04.2020, 14:04

Певице поставили диагноз пару месяцев назад в лучшей психиатрической клинике США 27-летняя Селена Гомес приняла участие в прямом эфире коллеги Майли Сайрус. Певица запустила в Instagram шоу Bright Minded, где общается с артистами на разные темы в режиме онлайн во время карантина. Так, в беседе с Майли Селена призналась, что долго страдала от депрессий и регулярно наблюдала резкие изменения настроения. Поэтому она решила обратиться к специалистам, и два месяца назад прошла обследование в одной из лучших психиатрических больниц США. Врач из McLean Hospital в Массачусетсе после длительного осмотра диагностировал Селене биполярное расстройство. Узнав, в чем причина ее нестабильного психического состояния, певица почувствовала облегчение. «Когда я была маленькой, то очень боялась гроз. Тогда моя мама принесла кучу книг, в которых объяснялась природа грозы. Она сказала мне, что чем больше я буду знать про свой страх, тем меньше я буду его бояться. И это сработало! Такой подход помогает мне прорываться через сложные времена» — По словам Гомес, теперь ей будет проще разбираться в своих проблемах, так как она знает свой диагноз. Также она призвала поклонников следить за своим здоровьем, чтобы избежать неприятных ситуаций. «Я из Техаса. Там мы не говорим про психическое здоровье. Ты должен выглядеть круто… А потом мы видим, как в детях и подростках растет злость из-за необходимости соответствовать стандартам и невозможности быть собой» — Напомним, в 2015 году Селена публично призналась, что болеет волчанкой – аутоиммунным заболеванием, поражающим соединительные ткани. Тогда же она прошла курс химиотерапии, из-за которого едва не пережила инсульт. В 2017 году Гомес перенесла операцию по пересадки почки после осложнений болезни. Читайте также: «Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии» Фото: @selenagomez 6.04.2020, 14:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle