Мама Бейонсе показала редкий снимок со свадьбы певицы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мама Бейонсе показала редкий снимок со свадьбы певицы - «Новости Музыки»

Звездна пара отметила 12-летнюю годовщину брака


38-летняя Бейонсе и 50-летний Jay-Z вместе более 12 лет. Пара воспитывает семилетнюю дочь Блю Айви и двухлетних двойняшек Руми и Сэра. 4 апреля пара отметила годовщину свадьбы, которая прошла тайно в 2008 году. На торжественной церемонии присутствовали лишь близкие и друзья звездной пары, а поклонники узнали об этом событии лишь спустя месяц.



В день годовщины свадьбы мама Бейонсе Тина Ноулз поздравила влюбленных и показала в Instagram редкое фото с праздника. На снимке певица позирует с мужем в роскошном белоснежном наряде.



«С юбилеем, Бэй и Джей. Мне кажется, что только вчера эти двое шли к алтарю. Сегодня, двенадцать лет спустя, это такие прекрасные воспоминания! Три замечательных ребенка и безумная любовь – это потрясающе!»



К слову, Тина и создала свадебное платье дочери. Подвенечное платье с глубоким декольте и пышной юбкой выгодно подчеркнуло фигуру артистки.


Напомним, в интервью журналу Elle Бейонсе призналась, что пережила выкидыш во время первой беременности. По словам артистки, после этого она начала воспринимать боль как дар и иначе смотреть на трагические ситуации.



Читайте также: «Бейонсе и Кристина Агилера спели на вечере памяти Коби Брайанта»


Фото: @mstinalawson, @beyonce


6.04.2020, 15:04

Звездна пара отметила 12-летнюю годовщину брака 38-летняя Бейонсе и 50-летний Jay-Z вместе более 12 лет. Пара воспитывает семилетнюю дочь Блю Айви и двухлетних двойняшек Руми и Сэра. 4 апреля пара отметила годовщину свадьбы, которая прошла тайно в 2008 году. На торжественной церемонии присутствовали лишь близкие и друзья звездной пары, а поклонники узнали об этом событии лишь спустя месяц. В день годовщины свадьбы мама Бейонсе Тина Ноулз поздравила влюбленных и показала в Instagram редкое фото с праздника. На снимке певица позирует с мужем в роскошном белоснежном наряде. «С юбилеем, Бэй и Джей. Мне кажется, что только вчера эти двое шли к алтарю. Сегодня, двенадцать лет спустя, это такие прекрасные воспоминания! Три замечательных ребенка и безумная любовь – это потрясающе!» — К слову, Тина и создала свадебное платье дочери. Подвенечное платье с глубоким декольте и пышной юбкой выгодно подчеркнуло фигуру артистки. Напомним, в интервью журналу Elle Бейонсе призналась, что пережила выкидыш во время первой беременности. По словам артистки, после этого она начала воспринимать боль как дар и иначе смотреть на трагические ситуации. Читайте также: «Бейонсе и Кристина Агилера спели на вечере памяти Коби Брайанта» Фото: @mstinalawson, @beyonce 6.04.2020, 15:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle