Бузова разыграла поклонников «беременным животом» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бузова разыграла поклонников «беременным животом» - «Новости Музыки»

В ответ Давид Манукян сделал звезде предложение

Бузова разыграла поклонников «беременным животом» - «Новости Музыки»

Поклонники 34-летней российской поп-дивы Ольги Бузовой с нетерпением ждут, когда их любимица объявит о своей свадьбе и беременности. Зная это, соблюдающая режим самоизоляции из-за объявленной пандемии коронавируса артистка решила разыграть свою публику.

Она опубликовала официальное подтверждение беременности от своего нового избранника, 28-летнего блогера Давида Манукяна, также известного под псевдонимом Dava. На одном из свежих снимков исполнительница позирует перед зеркалом, держа рукой уже сильно округлившийся живот в блестящем вечернем платье.


«Я беременна! Мы не можем это больше скрывать. Dava, теперь ты обязан на мне жениться» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала певица пост. В ответ Манукян написал в комментариях: «Выходи за меня». «Дома поговорим», — ответила ему возлюбленная.

А бывший муж Ольги Дмитрий Тарасов в недавнем интервью в прямом эфире «Нового радио» заявил, что ничуть не завидует, а напротив, только радуется головокружительному успеху экс-супруги.


В ответ Давид Манукян сделал звезде предложение Поклонники 34-летней российской поп-дивы Ольги Бузовой с нетерпением ждут, когда их любимица объявит о своей свадьбе и беременности. Зная это, соблюдающая режим самоизоляции из-за объявленной пандемии коронавируса артистка решила разыграть свою публику. Она опубликовала официальное подтверждение беременности от своего нового избранника, 28-летнего блогера Давида Манукяна, также известного под псевдонимом Dava. На одном из свежих снимков исполнительница позирует перед зеркалом, держа рукой уже сильно округлившийся живот в блестящем вечернем платье. View this post on Instagram Я БЕРЕМЕННА!! Мы не можем это больше скрывать! @dava_m , теперь ты обязан на мне жениться ??? A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 4, 2020 at 12:32pm PDT «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать. Dava, теперь ты обязан на мне жениться» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала певица пост. В ответ Манукян написал в комментариях: «Выходи за меня». «Дома поговорим», — ответила ему возлюбленная. А бывший муж Ольги Дмитрий Тарасов в недавнем интервью в прямом эфире «Нового радио» заявил, что ничуть не завидует, а напротив, только радуется головокружительному успеху экс-супруги.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle