Филипп Киркоров: «Это я призвал коронавирус» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Филипп Киркоров: «Это я призвал коронавирус» - Звезды - «Новости Музыки»

Поп-король сделал неожиданное признание и призвал всех быть более внимательными к своим желаниям

Филипп Киркоров, который сейчас находится на самоизоляции, в отличие от многих других наслаждается неожиданными длинными каникулами. По его словам, у него наконец-то появилось время больше общаться со своими детьми, которых раньше он так редко видел из-за постоянных гастролей и съемок.

Оказывается, перед Новым годом Киркоров загадал именно такое желание: чаще видеть своих наследников. Так что сегодня поп-король корит себя за то, что таким образом «призвал коронавирус».

«Я так устал перед Новым годом от съемок программ, от гастролей. Попросил Деда Мороза на Новый год, чтобы он позволил мне больше времени проводить с детьми, —, — рассказал Филипп в эфире программы „Ты не поверишь!“ на НТВ. — Сейчас из-за пандемии всё время с ними. Это я призвал коронавирус. Вот что называется сила слова и сила мысли».

Поэтому сегодня Киркоров советует всем быть более внимательными к своим желаниям и научиться правильно формулировать мечты.


Поп-король сделал неожиданное признание и призвал всех быть более внимательными к своим желаниям Филипп Киркоров, который сейчас находится на самоизоляции, в отличие от многих других наслаждается неожиданными длинными каникулами. По его словам, у него наконец-то появилось время больше общаться со своими детьми, которых раньше он так редко видел из-за постоянных гастролей и съемок. Оказывается, перед Новым годом Киркоров загадал именно такое желание: чаще видеть своих наследников. Так что сегодня поп-король корит себя за то, что таким образом «призвал коронавирус». «Я так устал перед Новым годом от съемок программ, от гастролей. Попросил Деда Мороза на Новый год, чтобы он позволил мне больше времени проводить с детьми, —, — рассказал Филипп в эфире программы „Ты не поверишь!“ на НТВ. — Сейчас из-за пандемии всё время с ними. Это я призвал коронавирус. Вот что называется сила слова и сила мысли». Поэтому сегодня Киркоров советует всем быть более внимательными к своим желаниям и научиться правильно формулировать мечты.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle