Дочка Тимати получила травму из-за невнимательности бабушки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочка Тимати получила травму из-за невнимательности бабушки - «Новости Музыки»

На этот раз девочка повредила ногу на домашней беговой дорожке


Методы воспитания детей Симоны Черноморской вызывали много вопросов у широкой аудитории в прошлом году. Мама Тимати не раз оказывалась в центре скандалов из-за странных игр с дочкой рэпера Алисой. В начале 2020 шумиха вокруг нее подутихла. И вот вчера, 4 апреля, женщина дала своим подписчикам новый повод для дискуссий в комментариях.



Напомним, девочка готовится поступать в театральную студию. Сейчас она репетирует дома в связи с коронавирусом. Во время одной из репетиций Алиса устроила бабушке шоу на домашней беговой дорожке. И когда Симона отвлеклась, Алиса получила травму ноги.



На фотографии видны сильные повреждения кожи на ноге. Однако бабушку, кажется, эти ссадины совсем не расстроили. Женщина опубликовала фотографию в блоге и пошутила:



«Вот, что произошло, когда бабушка на минуту вышла из зала в антракте»



Подписчики Симоны разделились на два лагеря. Одни утверждают, что женщина поступила безответственно, разрешив девочке бегать по дорожке без спортивной обуви. Другие вспоминают, как сами были маленькими и каждый день получали новые ушибы и ссадины в играх со сверстниками. Сама Симона и ее родные пока никак не отвечают на критику.



Читайте также: Бывшая девушка Тимати прокомментировала методы воспитания его мамы.


5.04.2020, 21:04

На этот раз девочка повредила ногу на домашней беговой дорожке Методы воспитания детей Симоны Черноморской вызывали много вопросов у широкой аудитории в прошлом году. Мама Тимати не раз оказывалась в центре скандалов из-за странных игр с дочкой рэпера Алисой. В начале 2020 шумиха вокруг нее подутихла. И вот вчера, 4 апреля, женщина дала своим подписчикам новый повод для дискуссий в комментариях. Напомним, девочка готовится поступать в театральную студию. Сейчас она репетирует дома в связи с коронавирусом. Во время одной из репетиций Алиса устроила бабушке шоу на домашней беговой дорожке. И когда Симона отвлеклась, Алиса получила травму ноги. На фотографии видны сильные повреждения кожи на ноге. Однако бабушку, кажется, эти ссадины совсем не расстроили. Женщина опубликовала фотографию в блоге и пошутила: «Вот, что произошло, когда бабушка на минуту вышла из зала в антракте» — Подписчики Симоны разделились на два лагеря. Одни утверждают, что женщина поступила безответственно, разрешив девочке бегать по дорожке без спортивной обуви. Другие вспоминают, как сами были маленькими и каждый день получали новые ушибы и ссадины в играх со сверстниками. Сама Симона и ее родные пока никак не отвечают на критику. Читайте также: Бывшая девушка Тимати прокомментировала методы воспитания его мамы. 5.04.2020, 21:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle