Григорий Лепс, Дискотека Авария, Intelligency: новые треки недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Григорий Лепс, Дискотека Авария, Intelligency: новые треки недели - «Новости Музыки»

Собрали для вас главные музыкальные новинки недели в одном месте

ГРИГОРИЙ ЛЕПС




«Честь имею» — это пятичасовой проект Григория Лепса, в котором он выступил, как композитор, продюсер и исполнитель. В него вошли любимые композиции Лепса из раннего творчества Владимира Высоцкого. Григорий работал над альбомом полтора года, потому что, с его слов, спеть песни Высоцкого плохо — это недопустимо, а хорошо — трудно.


INTELLIGENCY




О белорусской группе Intelligency никто не знал до весны 2020 года. Популярность к артистам пришла, благодаря заглавному треку с альбома Renovatio - August. Сначала трек попал в смешное видео на YouTube, а затем фанаты перенесли его в TikTok. Дальше китайская соцсеть все сделала сама. В марте группа подписала контракт с Warner Music и попала в топ-5 чарты на всех музыкальных площадках. При этом у трека появилось значительное число иностранных слушателей, которым было интересно, о чем поется в песне. Так что на этой неделе вышел клип и англоязычная версия песни Intelligency с субтитрами.



ДИСКОТЕКА АВАРИЯ




Группа выпустила новый клип «Аве Авария». В ролике собраны лучшие кадры с концертных выступлений, дополненные компьютерной графикой. Новый сингл — это своеобразный гимн временам былой молодости.


Эти и другие новинки слушайте в нашем плейлисте:







5.04.2020, 20:04

Собрали для вас главные музыкальные новинки недели в одном месте ГРИГОРИЙ ЛЕПС «Честь имею» — это пятичасовой проект Григория Лепса, в котором он выступил, как композитор, продюсер и исполнитель. В него вошли любимые композиции Лепса из раннего творчества Владимира Высоцкого. Григорий работал над альбомом полтора года, потому что, с его слов, спеть песни Высоцкого плохо — это недопустимо, а хорошо — трудно. INTELLIGENCY О белорусской группе Intelligency никто не знал до весны 2020 года. Популярность к артистам пришла, благодаря заглавному треку с альбома Renovatio - August. Сначала трек попал в смешное видео на YouTube, а затем фанаты перенесли его в TikTok. Дальше китайская соцсеть все сделала сама. В марте группа подписала контракт с Warner Music и попала в топ-5 чарты на всех музыкальных площадках. При этом у трека появилось значительное число иностранных слушателей, которым было интересно, о чем поется в песне. Так что на этой неделе вышел клип и англоязычная версия песни Intelligency с субтитрами. ДИСКОТЕКА АВАРИЯ Группа выпустила новый клип «Аве Авария». В ролике собраны лучшие кадры с концертных выступлений, дополненные компьютерной графикой. Новый сингл — это своеобразный гимн временам былой молодости. Эти и другие новинки слушайте в нашем плейлисте: 5.04.2020, 20:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle