Ольга Бузова показала, как знаменитости проводят карантин, в новом клипе «Давай останемся дома» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова показала, как знаменитости проводят карантин, в новом клипе «Давай останемся дома» - «Новости Музыки»

В подготовке ролика приняли участие многие российские звезды


В начале апреля в России ввели режим всеобщего карантина. Власти призывают граждан оставаться дома, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Звезды также поддерживают практику самоизоляции и снимают клипы о том, как с пользой провести время в четырех стенах. Сегодня к ним присоединилась Ольга Бузова с клипом «Давай останемся дома».



«Давай останемся дома» — это лиричная композиция о влюбленных, которые наслаждаются возможностью подольше побыть друг с другом. В ролике можно увидеть, как Ольга, ее бойфренд и другие знаменитости проводят время вместе со своими вторыми половинками и никуда не спешат.



Весь ролик состоит из коротких трогательных видео с участием звездных друзей Ольги Бузовой. Музыканты Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Артик и Асти, комики Александр Ревва, Михаил Галустян и Екатерина Варнава, ведущие Дмитрий Малахов и Ксения Собчак, известные актеры, блогеры и спортсмены — все проводят время дома вместе с близкими.




Читайте также: «Посиди-ка дома!»: Гудков и Ургант выпустили клип о самоизоляции.


Фото: @buzova86, кадры из клипа Ольги Бузовой - «Давай останемся дома».


3.04.2020, 23:04

В подготовке ролика приняли участие многие российские звезды В начале апреля в России ввели режим всеобщего карантина. Власти призывают граждан оставаться дома, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Звезды также поддерживают практику самоизоляции и снимают клипы о том, как с пользой провести время в четырех стенах. Сегодня к ним присоединилась Ольга Бузова с клипом «Давай останемся дома». «Давай останемся дома» — это лиричная композиция о влюбленных, которые наслаждаются возможностью подольше побыть друг с другом. В ролике можно увидеть, как Ольга, ее бойфренд и другие знаменитости проводят время вместе со своими вторыми половинками и никуда не спешат. Весь ролик состоит из коротких трогательных видео с участием звездных друзей Ольги Бузовой. Музыканты Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Артик и Асти, комики Александр Ревва, Михаил Галустян и Екатерина Варнава, ведущие Дмитрий Малахов и Ксения Собчак, известные актеры, блогеры и спортсмены — все проводят время дома вместе с близкими. Читайте также: «Посиди-ка дома!»: Гудков и Ургант выпустили клип о самоизоляции. Фото: @buzova86, кадры из клипа Ольги Бузовой - «Давай останемся дома». 3.04.2020, 23:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle