Солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский снова стал отцом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский снова стал отцом - «Новости Музыки»

Это шестой ребенок музыканта


До 3 апреля у Владимира Кристовского было пятеро детей. Четыре дочери от первого брака с Валерией Римской, а также мальчик от новой жены Ольги Пилевской. Вчера у Владимира и Ольги родилась девочка.



Напомним, артист прожил с Валерией Римской почти 18 лет. В браке у них родились четыре девочки — Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В 2013 году пара распалась, но сумела сохранить дружеские отношения.


Через год Артист женился на модели и актрисе Ольге Пилевской. С ней артист воспитывает 3-летнего сына Федора и новорожденную дочь.



Девочке дали имя Тея. Об этом радостный отец рассказал в своем блоге. С его слов, малышка и ее мама чувствуют себя хорошо. Сам Владимир не верит, что стал отцом в шестой раз, и получает поздравления от знаменитостей: Максима Виторгана, Оскара Кучеры, Камиля Ларина и других звезд.




Фото: @vova_kristovskiy


4.04.2020, 13:04

Это шестой ребенок музыканта До 3 апреля у Владимира Кристовского было пятеро детей. Четыре дочери от первого брака с Валерией Римской, а также мальчик от новой жены Ольги Пилевской. Вчера у Владимира и Ольги родилась девочка. Напомним, артист прожил с Валерией Римской почти 18 лет. В браке у них родились четыре девочки — Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В 2013 году пара распалась, но сумела сохранить дружеские отношения. Через год Артист женился на модели и актрисе Ольге Пилевской. С ней артист воспитывает 3-летнего сына Федора и новорожденную дочь. Девочке дали имя Тея. Об этом радостный отец рассказал в своем блоге. С его слов, малышка и ее мама чувствуют себя хорошо. Сам Владимир не верит, что стал отцом в шестой раз, и получает поздравления от знаменитостей: Максима Виторгана, Оскара Кучеры, Камиля Ларина и других звезд. Фото: @vova_kristovskiy 4.04.2020, 13:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle