Maluma — Que Chimba, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Maluma — Que Chimba, новый клип - «Новости Музыки»

Maluma — Que Chimba, новый клип


Знаменитый колумбийский исполнитель и автор песен Хуан Луис Лондоньо Ариас, известный как Maluma, представил клип к композиции Que Chimba.


Знаменитый колумбийский исполнитель и автор песен Хуан Луис Лондоньо Ариас, известный как Maluma, представил клип к композиции Que Chimba.



Ролик был снят на улицах Праги и Мюнхена во время концертного мирового тура Малумы 11:11 WORLD TOUR. Идея заключалась в том, чтобы перенести музыку малой родины артиста Медельины (Колумбия) в Европу. Видео артист снимал на свой телефон. А монтированием и продюсированием ролика Малума занимался совместно со своим креативным директором и фотографом Cesar Pimienta.

В клипе певец бродит по туристическим маршрутам европейских городов, любуется достопримечательностями и напевает при этом песню. Правда, красоты этих мест зрителю оценить будет сложно из-за огромного количества визуальных фильтров, примененных к видеоряду.

В комментариях к премьере певец также отметил, что турне пришлось прервать из-за распространения по всему миру опасного вируса Covid-19. Сейчас Малума находится у себя дома, на самоизоляции. Музыкант призывает всех своих фанатов последовать его примеру и как можно меньше выходить из дома. Чтобы подбодрить поклонников, певец часто размещает на своих страничках в социальных сетях видео со спортивными тренировками и другие «карантинные» ролики.

Композиция Que Chimba вышла в качестве сингла 13 марта. Трек пока не вошел в дискографию певца. На счету Малумы по-прежнему четыре альбома, последний из которых вышел в 2019 году.


Maluma — Que Chimba, новый клип Знаменитый колумбийский исполнитель и автор песен Хуан Луис Лондоньо Ариас, известный как Maluma, представил клип к композиции Que Chimba. Знаменитый колумбийский исполнитель и автор песен Хуан Луис Лондоньо Ариас, известный как Maluma, представил клип к композиции Que Chimba. Ролик был снят на улицах Праги и Мюнхена во время концертного мирового тура Малумы 11:11 WORLD TOUR. Идея заключалась в том, чтобы перенести музыку малой родины артиста Медельины (Колумбия) в Европу. Видео артист снимал на свой телефон. А монтированием и продюсированием ролика Малума занимался совместно со своим креативным директором и фотографом Cesar Pimienta. В клипе певец бродит по туристическим маршрутам европейских городов, любуется достопримечательностями и напевает при этом песню. Правда, красоты этих мест зрителю оценить будет сложно из-за огромного количества визуальных фильтров, примененных к видеоряду. В комментариях к премьере певец также отметил, что турне пришлось прервать из-за распространения по всему миру опасного вируса Covid-19. Сейчас Малума находится у себя дома, на самоизоляции. Музыкант призывает всех своих фанатов последовать его примеру и как можно меньше выходить из дома. Чтобы подбодрить поклонников, певец часто размещает на своих страничках в социальных сетях видео со спортивными тренировками и другие «карантинные» ролики. Композиция Que Chimba вышла в качестве сингла 13 марта. Трек пока не вошел в дискографию певца. На счету Малумы по-прежнему четыре альбома, последний из которых вышел в 2019 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle