Линдси Лохан анонсировала выход песни после 12-летнего перерыва - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Линдси Лохан анонсировала выход песни после 12-летнего перерыва - «Новости Музыки»

В 2008 году артистка презентовала трек Bossy и ушла со сцены


33-летняя Линдси Лохан прославилась благодаря фильмам «Ловушка для родителей», «Дрянные девчонки» и другим. После успешной карьеры в кино, актриса записала альбомы Speak и A Little More Personal. В 2008 году она выпустила сингл Bossy и ушла со сцены.


Линдси не раз оказывалась в центре скандалов: ее обвиняли в алкоголизме и наркотической зависимости, арестовывали за вождение в нетрезвом виде и отправляли на лечение в рехаб.


Линдси Лохан анонсировала выход песни после 12-летнего перерыва - «Новости Музыки»

1 апреля Линдси выложила короткий ролик с фрагментами новостей о себе, кадрами с вечеринок и рассказала о сложном периоде в жизни. Видео стало своеобразным заявлением о возвращении артистки на сцену. Главный камбэк года состоится совсем скоро!




Лохан также анонсировала выход нового сингла впервые за 12 лет. В Instagram певица опубликовала фрагмент нового трека Back to Me и пообещала выпустить его в ближайшее время.



«Трек о том, чтобы заново открыть и принять себя, отключить шум, двигаться вперед и оставить прошлое. Жить в настоящем. Я знаю, что все меняется. Трудности превращаются в обыденность. Сейчас я снова становлюсь собой»




Фото: rexfeatures.com


3.04.2020, 14:04

В 2008 году артистка презентовала трек Bossy и ушла со сцены 33-летняя Линдси Лохан прославилась благодаря фильмам «Ловушка для родителей», «Дрянные девчонки» и другим. После успешной карьеры в кино, актриса записала альбомы Speak и A Little More Personal. В 2008 году она выпустила сингл Bossy и ушла со сцены. Линдси не раз оказывалась в центре скандалов: ее обвиняли в алкоголизме и наркотической зависимости, арестовывали за вождение в нетрезвом виде и отправляли на лечение в рехаб. 1 апреля Линдси выложила короткий ролик с фрагментами новостей о себе, кадрами с вечеринок и рассказала о сложном периоде в жизни. Видео стало своеобразным заявлением о возвращении артистки на сцену. Главный камбэк года состоится совсем скоро! Лохан также анонсировала выход нового сингла впервые за 12 лет. В Instagram певица опубликовала фрагмент нового трека Back to Me и пообещала выпустить его в ближайшее время. «Трек о том, чтобы заново открыть и принять себя, отключить шум, двигаться вперед и оставить прошлое. Жить в настоящем. Я знаю, что все меняется. Трудности превращаются в обыденность. Сейчас я снова становлюсь собой» — Фото: rexfeatures.com 3.04.2020, 14:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle