Кайли Миноуг показала романтическое фото с бойфрендом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кайли Миноуг показала романтическое фото с бойфрендом - «Новости Музыки»

51-летняя певица поздравила своего возлюбленного с днем рождения


Кайли Миноуг вот уже два года счастлива с креативным директором британского журнала GQ Полом Соломонсом. 2 апреля бойфренду певицы исполнилось 46 лет, и в честь этого она опубликовала трогательное фото в Instagram.


На снимке влюбленные позируют на фоне заката и нежно смотрят друг другу в глаза. Кайли отметила, что фото было сделано в прошлом году во время их совместного отпуска.




«Поцелуи и любовь на день рождения для этого человека. Сегодня мистеру Соломонсу 46!»



В одном из интервью Кайли заявила, что наконец-то встретила достойного мужчину и свою настоящую любовь. К слову, предыдущие бойфренды артистки изменяли ей с другими девушками.



«Я очень благодарна за то, что в моей жизни теперь это есть. Обо мне действительно заботятся. Мы изучаем жизни друг друга, но я не хочу слишком много об этом говорить. Он просто отличный парень»


Напомним, в 2016 году стало известно, что Миноуг помолвлена с актером Джошуа Сассом. Однако спустя год Кайли отменила свадьбу после того, как узнала об измене жениха.



Читайте также: «Рианна, Кайли Миноуг и Николь Шерзингер на The Fashion Awards»


Фото: @kylieminogue


3.04.2020, 16:04

51-летняя певица поздравила своего возлюбленного с днем рождения Кайли Миноуг вот уже два года счастлива с креативным директором британского журнала GQ Полом Соломонсом. 2 апреля бойфренду певицы исполнилось 46 лет, и в честь этого она опубликовала трогательное фото в Instagram. На снимке влюбленные позируют на фоне заката и нежно смотрят друг другу в глаза. Кайли отметила, что фото было сделано в прошлом году во время их совместного отпуска. «Поцелуи и любовь на день рождения для этого человека. Сегодня мистеру Соломонсу 46!» — В одном из интервью Кайли заявила, что наконец-то встретила достойного мужчину и свою настоящую любовь. К слову, предыдущие бойфренды артистки изменяли ей с другими девушками. «Я очень благодарна за то, что в моей жизни теперь это есть. Обо мне действительно заботятся. Мы изучаем жизни друг друга, но я не хочу слишком много об этом говорить. Он просто отличный парень» — Напомним, в 2016 году стало известно, что Миноуг помолвлена с актером Джошуа Сассом. Однако спустя год Кайли отменила свадьбу после того, как узнала об измене жениха. Читайте также: «Рианна, Кайли Миноуг и Николь Шерзингер на The Fashion Awards» Фото: @kylieminogue 3.04.2020, 16:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle