Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип - «Новости Музыки»

Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип


Популярная колумбийская исполнительница Каролина Наварро, известная как Karol G, и ее бойфренд — пуэрториканский реггетон-исполнитель Anuel AA — представили клип к совместной композиции Follow.


Популярная колумбийская исполнительница Каролина Наварро, известная как Karol G, и ее бойфренд — пуэрториканский реггетон-исполнитель Anuel AA — представили клип к совместной композиции Follow.



На видео парочка показала всем пример, как можно весело проводить время, сидя на карантине у себя в квартире. Правда, такой жилплощадью, как у артистов, располагают далеко не все. Кароль и Эмануэль живут в пентхаусе с видом на побережье океана. Кроме того, на террасе у ребят есть свой мини-бассейн.

Ежедневно Каролина занимается спортом, чтобы поддерживать себя в тонусе. А еще артисты любят дурачится. Они примеряют разные наряды и просматривают свою коллекцию солнцезащитных очков, бегают по квартире в смешных кигуруми, играют в дженгу, принимают вместе пенную ванну и тискают своего домашнего питомца: маленького пса.

Поклонникам пришелся по душе такой домашний клип, в котором, кроме всего, артисты в очередной раз продемонстрировали романтические чувства друг к другу. За 15 часов с момента публикации ролик посмотрели более двух миллионов зрителей.

Композиция Follow вышла в качестве сингла Karol G 1 апреля. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Каролины две пластинки. Последняя из них была представлена в прошлом году.


Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип Популярная колумбийская исполнительница Каролина Наварро, известная как Karol G, и ее бойфренд — пуэрториканский реггетон-исполнитель Anuel AA — представили клип к совместной композиции Follow. Популярная колумбийская исполнительница Каролина Наварро, известная как Karol G, и ее бойфренд — пуэрториканский реггетон-исполнитель Anuel AA — представили клип к совместной композиции Follow. На видео парочка показала всем пример, как можно весело проводить время, сидя на карантине у себя в квартире. Правда, такой жилплощадью, как у артистов, располагают далеко не все. Кароль и Эмануэль живут в пентхаусе с видом на побережье океана. Кроме того, на террасе у ребят есть свой мини-бассейн. Ежедневно Каролина занимается спортом, чтобы поддерживать себя в тонусе. А еще артисты любят дурачится. Они примеряют разные наряды и просматривают свою коллекцию солнцезащитных очков, бегают по квартире в смешных кигуруми, играют в дженгу, принимают вместе пенную ванну и тискают своего домашнего питомца: маленького пса. Поклонникам пришелся по душе такой домашний клип, в котором, кроме всего, артисты в очередной раз продемонстрировали романтические чувства друг к другу. За 15 часов с момента публикации ролик посмотрели более двух миллионов зрителей. Композиция Follow вышла в качестве сингла Karol G 1 апреля. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Каролины две пластинки. Последняя из них была представлена в прошлом году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle