Alan Walker and Ruben — Heading Home, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Alan Walker and Ruben — Heading Home, новый клип - «Новости Музыки»

Alan Walker and Ruben — Heading Home, новый клип


Известный англо-норвежский музыкант и диджей Алан Уолкер (Alan Walker) представил клип к композиции Heading Home. В записи песни в качестве вокалиста принял участие норвежский исполнитель Рубен Маркуссен (Ruben).


Известный англо-норвежский музыкант и диджей Алан Уолкер (Alan Walker) представил клип к композиции Heading Home. В записи песни в качестве вокалиста принял участие норвежский исполнитель Рубен Маркуссен (Ruben).



Ролик является завершающей частью трилогии World of Walker, рассказывающей о приключениях девушки, которая путешествует по миру в поисках разгадок таинственных посланий древности. Часть первая — On My Way (совместно с Сабриной Карпентер и Farruko), вторая называется Alone, она записана при участии Эйвы Макс.

Режиссером всей трилогии является Кристиан Берг (Kristian Berg).

Съемки проходили в Камбодже. По сюжету нового видео героиня находит очередную подсказку в книгах библиотеки и снова отправляется искать затерянный город и таинственную цивилизацию. Она пробирается через тропические леса и обнаруживает древний храм, служители которого силой мысли умеют управлять необычными летательными аппаратами. Девушка предупреждает их о надвигающейся с космоса опасности, и они успевают вовремя сберечь свои знания, чтобы в будущем новые поколения последователей смогли их обнаружить.

Композиция Heading Home выпущена в качестве сингла 1 апреля и пока не стала частью альбома музыканта. Дебютный альбом Уолкер выпустил в 2018 году. Пока это единственная пластинка на счету молодого артиста.


Alan Walker and Ruben — Heading Home, новый клип Известный англо-норвежский музыкант и диджей Алан Уолкер (Alan Walker) представил клип к композиции Heading Home. В записи песни в качестве вокалиста принял участие норвежский исполнитель Рубен Маркуссен (Ruben). Известный англо-норвежский музыкант и диджей Алан Уолкер (Alan Walker) представил клип к композиции Heading Home. В записи песни в качестве вокалиста принял участие норвежский исполнитель Рубен Маркуссен (Ruben). Ролик является завершающей частью трилогии World of Walker, рассказывающей о приключениях девушки, которая путешествует по миру в поисках разгадок таинственных посланий древности. Часть первая — On My Way (совместно с Сабриной Карпентер и Farruko), вторая называется Alone, она записана при участии Эйвы Макс. Режиссером всей трилогии является Кристиан Берг (Kristian Berg). Съемки проходили в Камбодже. По сюжету нового видео героиня находит очередную подсказку в книгах библиотеки и снова отправляется искать затерянный город и таинственную цивилизацию. Она пробирается через тропические леса и обнаруживает древний храм, служители которого силой мысли умеют управлять необычными летательными аппаратами. Девушка предупреждает их о надвигающейся с космоса опасности, и они успевают вовремя сберечь свои знания, чтобы в будущем новые поколения последователей смогли их обнаружить. Композиция Heading Home выпущена в качестве сингла 1 апреля и пока не стала частью альбома музыканта. Дебютный альбом Уолкер выпустил в 2018 году. Пока это единственная пластинка на счету молодого артиста.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle