Маша Распутина рассказала, куда пропала ее младшая дочь - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Маша Распутина рассказала, куда пропала ее младшая дочь - «Новости Музыки»

Ранее появилась информация, что 19-летняя Мария исчезла и не выходит на связь


У 55-летней Маши Распутиной есть две дочери: 34-летняя Лидия от первого мужа Владимира Ермакова и Мария, которая родилась во втором браке артистки с Виктором Захаровым.


Вчера, 1 апреля, подруги Марии сообщили Распутиной в комментариях Instagram, что ее дочь бесследно пропала. Эта новость шокировала общественность, но певица поспешила прокомментировать ситуацию, чтобы всех успокоить.


Маша Распутина рассказала, куда пропала ее младшая дочь - «Новости Музыки»

К слову, комментарии подруг Марии были удалены администратором артистки. По мнению Распутиной, ее дочь, вероятно, не захотела общаться с подружками и проигнорировала их звонки и сообщения.


Маша рассказала «Собеседнику», что с ее дочерью все в порядке. Она сейчас живет в загородном доме вместе с мамой.



«Я действительно читала сообщение этой девушки, что она разыскивает мою дочь. В возрасте Маши разное случается. Быть может, дочь просто не хочет общаться с этой подругой, поэтому не выходит с ней на связь»



Распутина добавила, что вместе с семьей она соблюдает все правила карантина из-за пандемии коронавируса. Она переживает за свое здоровье и самочувствие дочери, поэтому без нужны не выходит из дома.



«Маша на карантине, который ввели в России. Его необходимо соблюдать, потому что ситуация с коронавирусной инфекцией действительно очень серьезная. Мы не выходим из дома. Я занимаюсь спортом, читаю книги и смотрю турецкие сериалы. Береженого Бог бережет. Гулять сейчас нельзя – только безумные это делают»


Фото: @masharasputina_official


2.04.2020, 18:04

Ранее появилась информация, что 19-летняя Мария исчезла и не выходит на связь У 55-летней Маши Распутиной есть две дочери: 34-летняя Лидия от первого мужа Владимира Ермакова и Мария, которая родилась во втором браке артистки с Виктором Захаровым. Вчера, 1 апреля, подруги Марии сообщили Распутиной в комментариях Instagram, что ее дочь бесследно пропала. Эта новость шокировала общественность, но певица поспешила прокомментировать ситуацию, чтобы всех успокоить. К слову, комментарии подруг Марии были удалены администратором артистки. По мнению Распутиной, ее дочь, вероятно, не захотела общаться с подружками и проигнорировала их звонки и сообщения. Маша рассказала «Собеседнику», что с ее дочерью все в порядке. Она сейчас живет в загородном доме вместе с мамой. «Я действительно читала сообщение этой девушки, что она разыскивает мою дочь. В возрасте Маши разное случается. Быть может, дочь просто не хочет общаться с этой подругой, поэтому не выходит с ней на связь» — Распутина добавила, что вместе с семьей она соблюдает все правила карантина из-за пандемии коронавируса. Она переживает за свое здоровье и самочувствие дочери, поэтому без нужны не выходит из дома. «Маша на карантине, который ввели в России. Его необходимо соблюдать, потому что ситуация с коронавирусной инфекцией действительно очень серьезная. Мы не выходим из дома. Я занимаюсь спортом, читаю книги и смотрю турецкие сериалы. Береженого Бог бережет. Гулять сейчас нельзя – только безумные это делают» — Фото: @masharasputina_official 2.04.2020, 18:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle