Ольга Бузова представила муд видео на песню о карантине «Давай останемся дома» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова представила муд видео на песню о карантине «Давай останемся дома» - «Новости Музыки»

Певица показала романтические селфи с Давидом Манукяном


Во время пандемии коронавируса люди вынуждены находится на карантине и не выходить из дома. В это сложное время многие артисты подбадривают поклонников и развлекают их онлайн-концертами, устраивают прямые эфиры и выпускают песни на актуальную тему.


Так, о коронавирусе уже спели Потап, Настя Каменских, Бьянка, Карди Би и другие. 34-летняя Ольга Бузова также призывает фанатов беречь свое здоровье и сидеть на карантине, чтобы не распространять вирус.




Ранее певица анонсировала выход новой песни «Давай останемся дома», опубликовав в Instagram романтическое видео. В ролике бойфренд Ольги Давид Манукян собирается выйти на улицу, но Бузова его останавливает. Пара обнимается и целуется под трек артистки.


Сейчас Оля представила муд видео на новый сингл. В клипе показаны снимки влюбленной пары, сделанные во время карантина.



«В такой сложной ситуации хочу подарить вам своё новое творение с очень важным посылом – песню «Давай останемся дома». Я вас люблю, мои хорошие! Прямо сейчас просто сядьте рядом со своими любимыми, родными, обниметесь и послушайте песню»




Напомним, Бузова и Манукян познакомились в конце 2019 года на съемках клипа певицы «Лайкер». Их отношения стремительно развиваются, и Ольга уже намекнула на скорую свадьбу с бойфрендом. В YouTube-шоу «Алена, блин!» певица заинтриговала поклонников высказыванием о том, что она, возможно, расписалась с Давой. В новом клипе Давида «Малая» певица показала роскошное обручальное кольцо с большим бриллиантом.



Фото: @buzova86


2.04.2020, 14:04

Певица показала романтические селфи с Давидом Манукяном Во время пандемии коронавируса люди вынуждены находится на карантине и не выходить из дома. В это сложное время многие артисты подбадривают поклонников и развлекают их онлайн-концертами, устраивают прямые эфиры и выпускают песни на актуальную тему. Так, о коронавирусе уже спели Потап, Настя Каменских, Бьянка, Карди Би и другие. 34-летняя Ольга Бузова также призывает фанатов беречь свое здоровье и сидеть на карантине, чтобы не распространять вирус. Ранее певица анонсировала выход новой песни «Давай останемся дома», опубликовав в Instagram романтическое видео. В ролике бойфренд Ольги Давид Манукян собирается выйти на улицу, но Бузова его останавливает. Пара обнимается и целуется под трек артистки. Сейчас Оля представила муд видео на новый сингл. В клипе показаны снимки влюбленной пары, сделанные во время карантина. «В такой сложной ситуации хочу подарить вам своё новое творение с очень важным посылом – песню «Давай останемся дома». Я вас люблю, мои хорошие! Прямо сейчас просто сядьте рядом со своими любимыми, родными, обниметесь и послушайте песню» — Напомним, Бузова и Манукян познакомились в конце 2019 года на съемках клипа певицы «Лайкер». Их отношения стремительно развиваются, и Ольга уже намекнула на скорую свадьбу с бойфрендом. В YouTube-шоу «Алена, блин!» певица заинтриговала поклонников высказыванием о том, что она, возможно, расписалась с Давой. В новом клипе Давида «Малая» певица показала роскошное обручальное кольцо с большим бриллиантом. Фото: @buzova86 2.04.2020, 14:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle