Земфира впервые за два года выпустила песню - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Земфира впервые за два года выпустила песню - «Новости Музыки»

Лирический сингл «Крым» певица посвятила теме одиночества


43-летняя Земфира впервые за два года порадовала поклонников новым треком. 1 апреля она выпустила сингл «Крым», в котором спела об одиночестве и о том, как трудно двум людям жить вместе.


Песня стала саундтреком к фильму подруги Земфиры, актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой. Картина «Северный ветер» стала продолжением одноименного спектакля Литвиновой.


Земфира впервые за два года выпустила песню - «Новости Музыки»


«Сегодня 1 апреля, когда многие сейчас поодиночке, Земфира выпустила в сети свою новую песню "Крым" и всех объединила — что может быть лучше?»


В качестве обложки для сингла певица выбрала фото, на котором позирует на фоне пейзажа спиной к объективу. Последний раз, в 2018 году, Земфира выпустила песню «Джозеф» на отрывки из стихотворений Иосифа Бродского «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». Тогда трек стал первым релизом артистки после пятилетней паузы.



Напомним, в 2016 году после тура «Маленький человек» Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности. С тех пор артистка иногда выступает на закрытых вечеринках и фестивалях. Так, в прошлом году на шоу Parus в Дубае Земфира исполнила две новые песни — Abuse и Goodbye. Однако ни одну из них она не выпустила в качестве сингла.




Фото: @zemfiralive


2.04.2020, 12:04

Лирический сингл «Крым» певица посвятила теме одиночества 43-летняя Земфира впервые за два года порадовала поклонников новым треком. 1 апреля она выпустила сингл «Крым», в котором спела об одиночестве и о том, как трудно двум людям жить вместе. Песня стала саундтреком к фильму подруги Земфиры, актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой. Картина «Северный ветер» стала продолжением одноименного спектакля Литвиновой. «Сегодня 1 апреля, когда многие сейчас поодиночке, Земфира выпустила в сети свою новую песню "Крым" и всех объединила — что может быть лучше?» — В качестве обложки для сингла певица выбрала фото, на котором позирует на фоне пейзажа спиной к объективу. Последний раз, в 2018 году, Земфира выпустила песню «Джозеф» на отрывки из стихотворений Иосифа Бродского «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». Тогда трек стал первым релизом артистки после пятилетней паузы. Напомним, в 2016 году после тура «Маленький человек» Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности. С тех пор артистка иногда выступает на закрытых вечеринках и фестивалях. Так, в прошлом году на шоу Parus в Дубае Земфира исполнила две новые песни — Abuse и Goodbye. Однако ни одну из них она не выпустила в качестве сингла. Фото: @zemfiralive 2.04.2020, 12:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle