Die Antwoord выпустили клип в стиле киберпанк на трек Future Baby - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Die Antwoord выпустили клип в стиле киберпанк на трек Future Baby - «Новости Музыки»

Артисты представили, как бы выглядела планета в будущем после апокалипсиса


18 марта группа Die Antwoord впервые за четыре года выпустила новый альбом House of Zef. Вероятно, релиз станет последним в карьере кейптаунских музыкантов. В 2017 году Yo-Landi и Ninja заявили, что презентуют последний альбом The Book of Zef и уйдут со сцены.


В создании альбома принял участие рэпер G Boy и несколько популярных артистов Южной Африки. Ранее Die Antwoord представили клип Megamix 9000 сразу на пять треков, а каждый сингл отличался ярким видеорядом.



В одном из фрагментов клипа 45-летний Ниндзя сыграл пилота космического корабля, а 35-летняя Йоланди предстала в образе героини компьютерной игры. Сейчас поклонники музыкантов смогли увидеть продолжение этой истории в видео на трек Future Baby.


По сюжету Ниндзя прилетает на Землю в 2198 году, разрушенную после многочисленных войн. На своем космическом корабле он летает над руинами города, стреляет в киборгов и ищет себе жену, чтобы создать семью и родить наследника. В конце ролика кибергерой находит Йоланди среди развалин и забирает с собой.



В 2014 году участники Die Antwoord сыграли в фильме режиссера Ника Бломкампа «Робот по имени Чаппи». Песни Йоланди и Ниндзя были использованы в картине в качестве саундтреков. Треки Baby’s on fire, Cookie thumper! и Enter the Ninja стали хитами.




Напомним, Йоланди и Ниндзя воспитывают 13-летнюю дочь Сикстин Джонс и усыновленного 17-летнего Токки. Сикстинс приняла участие в съемках обложки для альбома House of Zef: ее лицо наложили на профили родителей.


Фото: @ieantwoord, стоп-кадры из клипа


1.04.2020, 18:04

Артисты представили, как бы выглядела планета в будущем после апокалипсиса 18 марта группа Die Antwoord впервые за четыре года выпустила новый альбом House of Zef. Вероятно, релиз станет последним в карьере кейптаунских музыкантов. В 2017 году Yo-Landi и Ninja заявили, что презентуют последний альбом The Book of Zef и уйдут со сцены. В создании альбома принял участие рэпер G Boy и несколько популярных артистов Южной Африки. Ранее Die Antwoord представили клип Megamix 9000 сразу на пять треков, а каждый сингл отличался ярким видеорядом. В одном из фрагментов клипа 45-летний Ниндзя сыграл пилота космического корабля, а 35-летняя Йоланди предстала в образе героини компьютерной игры. Сейчас поклонники музыкантов смогли увидеть продолжение этой истории в видео на трек Future Baby. По сюжету Ниндзя прилетает на Землю в 2198 году, разрушенную после многочисленных войн. На своем космическом корабле он летает над руинами города, стреляет в киборгов и ищет себе жену, чтобы создать семью и родить наследника. В конце ролика кибергерой находит Йоланди среди развалин и забирает с собой. В 2014 году участники Die Antwoord сыграли в фильме режиссера Ника Бломкампа «Робот по имени Чаппи». Песни Йоланди и Ниндзя были использованы в картине в качестве саундтреков. Треки Baby’s on fire, Cookie thumper! и Enter the Ninja стали хитами. Напомним, Йоланди и Ниндзя воспитывают 13-летнюю дочь Сикстин Джонс и усыновленного 17-летнего Токки. Сикстинс приняла участие в съемках обложки для альбома House of Zef: ее лицо наложили на профили родителей. Фото: @ieantwoord, стоп-кадры из клипа 1.04.2020, 18:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle