Die Antwoord сняли клип House of Zef: Megamix 9000 сразу на 5 песен из нового альбома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Die Antwoord сняли клип House of Zef: Megamix 9000 сразу на 5 песен из нового альбома - «Новости Музыки»

В видеонарезке Йоланди дрифтует на спорткаре, а Ниндзя поджигает себя



18 марта группа Die Antwoord впервые за четыре года выпустила новый альбом House of Zef. Кейптаунские музыканты Yo-Landi и Ninja в 2017 году заявили, что презентуют последний альбом The Book of Zef и уйдут со сцены.


Тогда же музыканты выпустили несколько синглов, сменили название будущей пластинки, а теперь показали финальную версию релиза House of Zef. В создании треков принял участие рэпер G Boy и несколько популярных артистов Южной Африки.


Die Antwoord сняли клип House of Zef: Megamix 9000 сразу на 5 песен из нового альбома - «Новости Музыки»

Сейчас Die Antwoord выпустили клип сразу на пять песен из нового альбома. Видео получило название Megamix 9000, а каждый сингл отличается ярким видеорядом. В ролике 35-летняя Йоланди на ходу запрыгивает в автомобиль, взрывает машины и предстает в роли героини компьютерной игры. 45-летний Ниндзя в одном из фрагментов поджигает себя, но пожарные успевают его спасти. Также в клипе показаны будни бедных африканских деревень, в которых местные парни воруют и дерутся.




В 2014 году участники Die Antwoord сыграли в фильме режиссера Ника Бломкампа «Робот по имени Чаппи». Песни Йоланди и Ниндзя были использованы в картине в качестве саундтреков. Треки Baby’s on fire, Cookie thumper! и Enter the Ninja стали хитами.


Напомним, Йоланди и Ниндзя воспитывают 13-летнюю дочь Сикстин Джонс и усыновленного 17-летнего Токки. Сикстинс приняла участие в съемках обложки для альбома House of Zef: ее лицо наложили на профили родителей.



Читайте также: «Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela»


Фото: @ieantwoord


20.03.2020, 20:03

В видеонарезке Йоланди дрифтует на спорткаре, а Ниндзя поджигает себя 18 марта группа Die Antwoord впервые за четыре года выпустила новый альбом House of Zef. Кейптаунские музыканты Yo-Landi и Ninja в 2017 году заявили, что презентуют последний альбом The Book of Zef и уйдут со сцены. Тогда же музыканты выпустили несколько синглов, сменили название будущей пластинки, а теперь показали финальную версию релиза House of Zef. В создании треков принял участие рэпер G Boy и несколько популярных артистов Южной Африки. Сейчас Die Antwoord выпустили клип сразу на пять песен из нового альбома. Видео получило название Megamix 9000, а каждый сингл отличается ярким видеорядом. В ролике 35-летняя Йоланди на ходу запрыгивает в автомобиль, взрывает машины и предстает в роли героини компьютерной игры. 45-летний Ниндзя в одном из фрагментов поджигает себя, но пожарные успевают его спасти. Также в клипе показаны будни бедных африканских деревень, в которых местные парни воруют и дерутся. В 2014 году участники Die Antwoord сыграли в фильме режиссера Ника Бломкампа «Робот по имени Чаппи». Песни Йоланди и Ниндзя были использованы в картине в качестве саундтреков. Треки Baby’s on fire, Cookie thumper! и Enter the Ninja стали хитами. Напомним, Йоланди и Ниндзя воспитывают 13-летнюю дочь Сикстин Джонс и усыновленного 17-летнего Токки. Сикстинс приняла участие в съемках обложки для альбома House of Zef: ее лицо наложили на профили родителей. Читайте также: «Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela» Фото: @ieantwoord 20.03.2020, 20:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle