Настя Каменских сняла дома музыкальный скетч La Cuarentena - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Настя Каменских сняла дома музыкальный скетч La Cuarentena - «Новости Музыки»

Певица повеселила поклонников и показала, чем можно заняться на карантине



Во время пандемии коронавируса во всем мире вводятся карантинные меры, отменяются массовые мероприятия, а правительство призывает (или обязывает) людей сидеть дома. Многие артисты остались без работы и развлекают людей в Сети.


Так, 32-летняя Настя Каменских проводит домашние тренировки в прямом эфире Instagram и помогает фолловерам похудеть. Кроме того, она рассказывает о своих любимых книгах, делится полезными советами и веселит поклонников забавными скетчами.



Ранее Настя устроила онлайн-вечеринку «NKкарантинник», на которой спела для зрителей. Также артистка показала на своем примере, чем можно заняться на карантине в новом видео.


Настя опубликовала музыкальное видео на трек La Cuarentena. Каменских спела на пяти языках: украинском, русском, английском, испанском и турецком. Артистка примерила несколько пижам и откровенные наряды, зажигательно станцевала, поиграла с собакой и выполнила несколько спортивных упражнений.




«Я понимаю, что с каждым днём придерживаться домашнего режима все сложнее, но это сейчас очень важно! Берегите себя и своих близких. И сохраняйте позитивный настрой. Этим видео я хочу поддержать вас и подбодрить! И показать, что сейчас тоже можно проводить время интересно и полезно! Развивайтесь, общайтесь и занимайтесь спортом»




Напомним, Каменских замужем за продюсером Алексеем Потапенко. Вместе с Потапом Настя выступала почти 12 лет. В 2017 году артисты заявили, что начинают сольную карьеру под псевдонимами ПТП и NK.


Читайте также: «Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни


Фото: @kamenskux


1.04.2020, 12:04

Певица повеселила поклонников и показала, чем можно заняться на карантине Во время пандемии коронавируса во всем мире вводятся карантинные меры, отменяются массовые мероприятия, а правительство призывает (или обязывает) людей сидеть дома. Многие артисты остались без работы и развлекают людей в Сети. Так, 32-летняя Настя Каменских проводит домашние тренировки в прямом эфире Instagram и помогает фолловерам похудеть. Кроме того, она рассказывает о своих любимых книгах, делится полезными советами и веселит поклонников забавными скетчами. Ранее Настя устроила онлайн-вечеринку «NKкарантинник», на которой спела для зрителей. Также артистка показала на своем примере, чем можно заняться на карантине в новом видео. Настя опубликовала музыкальное видео на трек La Cuarentena. Каменских спела на пяти языках: украинском, русском, английском, испанском и турецком. Артистка примерила несколько пижам и откровенные наряды, зажигательно станцевала, поиграла с собакой и выполнила несколько спортивных упражнений. «Я понимаю, что с каждым днём придерживаться домашнего режима все сложнее, но это сейчас очень важно! Берегите себя и своих близких. И сохраняйте позитивный настрой. Этим видео я хочу поддержать вас и подбодрить! И показать, что сейчас тоже можно проводить время интересно и полезно! Развивайтесь, общайтесь и занимайтесь спортом» — Напомним, Каменских замужем за продюсером Алексеем Потапенко. Вместе с Потапом Настя выступала почти 12 лет. В 2017 году артисты заявили, что начинают сольную карьеру под псевдонимами ПТП и NK. Читайте также: «Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни Фото: @kamenskux 1.04.2020, 12:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle