Кристина Орбакайте нежно поздравила дочь с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кристина Орбакайте нежно поздравила дочь с днем рождения - «Новости Музыки»

48-летняя певица показала фото повзрослевшей Клавдии



У Кристины Орбакайте трое детей: 28-летний сын Никита от Владимира Преснякова, 21-летний Дени от Руслана Байсарова и дочь Клавдия от нынешнего супруга Михаила Земцова.


30 марта Клавдии исполнилось восемь лет, и в честь этого звездная мама опубликовала в Instagram снимок девочки. В подписи к фото Кристина трогательно поздравила дочь.




«Мой нежный ангел с характером Овна, с Днём рождения, Клавочка!»


К поздравлениям присоединилась бабушка Клавы, Алла Пугачева.



«С Днём рождения, капелька моя»


Кристина Орбакайте нежно поздравила дочь с днем рождения - «Новости Музыки»

Также теплые слова имениннице написал муж Пугачевой Максим Галкин, актриса Алика Смехова, певец Николай Басков, Лолита Милявская, Игорь Николаев и многие другие.


Подписчики заметили, что Кристина сделала акцент на характере дочери в поздравлении. Ранее певица неоднократно говорила, что ей сложно найти общий язык с Клавой. Однако Орбакайте старается много времени уделять воспитанию ребенка и помогает ей раскрывать свои таланты. Так, Клава занимается вокалом, изучает несколько языков, ходит на балет и демонстрирует актерские навыки.



Фото: @orbakaite_k


31.03.2020, 14:03

48-летняя певица показала фото повзрослевшей Клавдии У Кристины Орбакайте трое детей: 28-летний сын Никита от Владимира Преснякова, 21-летний Дени от Руслана Байсарова и дочь Клавдия от нынешнего супруга Михаила Земцова. 30 марта Клавдии исполнилось восемь лет, и в честь этого звездная мама опубликовала в Instagram снимок девочки. В подписи к фото Кристина трогательно поздравила дочь. «Мой нежный ангел с характером Овна, с Днём рождения, Клавочка!» — К поздравлениям присоединилась бабушка Клавы, Алла Пугачева. «С Днём рождения, капелька моя» — Также теплые слова имениннице написал муж Пугачевой Максим Галкин, актриса Алика Смехова, певец Николай Басков, Лолита Милявская, Игорь Николаев и многие другие. Подписчики заметили, что Кристина сделала акцент на характере дочери в поздравлении. Ранее певица неоднократно говорила, что ей сложно найти общий язык с Клавой. Однако Орбакайте старается много времени уделять воспитанию ребенка и помогает ей раскрывать свои таланты. Так, Клава занимается вокалом, изучает несколько языков, ходит на балет и демонстрирует актерские навыки. Фото: @orbakaite_k 31.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle