Николаев выложил видео из больничной палаты - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Николаев выложил видео из больничной палаты - «Новости Музыки»

Композитор продолжает находиться в Коммунарке


Звезда отечественной эстрады Игорь Николаев сейчас находится в «коронавирусной» больнице в Коммунарке. Артиста госпитализировали после того, как 18 марта он почувствовал недомогание. Предполагалось, что он мог подхватить COVID–19 от Льва Лещенко, который, прилетев из США, не выдержал две недели карантина и отправился на вечеринку в честь дня рождения сестры Игоря Крутого.

Вчера композитор объявил, что диагноз «коронавирус» у него не подтвердился. Исполнитель также предоставил документ с результатом теста. А несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» музыканта появился мини-репортаж из палаты клиники.


View this post on Instagram

Коммунарка. 31.03.2020. ЖИВЁМ МЫ НЕДОЛГО (Стихи Станислава Куняева) Живём мы недолго. Давайте любить И радовать дружбой Друг друга. Нам незачем наши Сердца холодить. И так уж на улице Вьюга. Давайте друг другу Долги возвращать, Щадить беззащитную Странность. Давайте спокойной Душою прощать Талантливость И бесталанность. Ведь каждый когда-нибудь В небо глядел, Валялся в больничных Палатах... Что делать?.. Земля - Наш последний удел. И НЕТ СРЕДИ НАС ВИНОВАТЫХ. #игорьниколаев #живеммынедолго

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

Николаев показал фолловерам тоскливый сюжет из окна больницы — сейчас в столицу будто снова пришла зима. Видеоряд он сопроводил стихотворением Станислава Куняева «Живем мы недолго». С помощью этих строк артист призвал людей любить, дружить, щадить и прощать друг друга.

«Ведь каждый когда-нибудь в небо глядел, валялся в больничных палатах… Что делать?.. Земля — наш последний удел. И нет среди нас виноватых» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — говорится в посте Николаева.


Композитор продолжает находиться в Коммунарке Звезда отечественной эстрады Игорь Николаев сейчас находится в «коронавирусной» больнице в Коммунарке. Артиста госпитализировали после того, как 18 марта он почувствовал недомогание. Предполагалось, что он мог подхватить COVID–19 от Льва Лещенко, который, прилетев из США, не выдержал две недели карантина и отправился на вечеринку в честь дня рождения сестры Игоря Крутого. Вчера композитор объявил, что диагноз «коронавирус» у него не подтвердился. Исполнитель также предоставил документ с результатом теста. А несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» музыканта появился мини-репортаж из палаты клиники. View this post on Instagram Коммунарка. 31.03.2020. ЖИВЁМ МЫ НЕДОЛГО (Стихи Станислава Куняева) Живём мы недолго. Давайте любить И радовать дружбой Друг друга. Нам незачем наши Сердца холодить. И так уж на улице Вьюга. Давайте друг другу Долги возвращать, Щадить беззащитную Странность. Давайте спокойной Душою прощать Талантливость И бесталанность. Ведь каждый когда-нибудь В небо глядел, Валялся в больничных Палатах. Что делать? Земля - Наш последний удел. И НЕТ СРЕДИ НАС ВИНОВАТЫХ.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle