Асмус отстригла волосы перед подписчиками - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Асмус отстригла волосы перед подписчиками - Звезды - «Новости Музыки»

Актриса очень довольна результатом

Асмус отстригла волосы перед подписчиками - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Пока салоны красоты и парикмахерские на карантине, Кристина Асмус решила постричься перед объективом фотографа. Девушка взяла ножницы и безжалостно распрощалась с длинными локонами. Процесс смены имиджа звезда «Интернов» показала подписчикам личной страницы «Инстаграма».


«Ну что???????!!!!!!!!! Кто там писал, что видео гон и я ни за какие деньги волосы не отстригу?! Получите, распишитесь )))))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала теледива в соцсети.

Несколько часов спустя актриса выложила серию дерзких снимков, где запечатлена в черном кожаном плаще. «Тут по плану должна была быть подпись „Я знаю, что я пожалею“. Но ее не будет!! Мне чертовски нравится!! Вам, конечно же нет, поэтому даже не спрашиваю. Громаднейшее спасибо нашей огненной команде!!!!!!!! Вы невероятные!!!!!!!!!!», — подписала Кристина пост. Мнения поклонников разделились: одни решили, что Асмус зря распрощалась с длиной, а другие поддержали знаменитость, отметив, что с новой прической она стала выглядеть еще лучше и свежее.


Актриса очень довольна результатом Too many requests Пока салоны красоты и парикмахерские на карантине, Кристина Асмус решила постричься перед объективом фотографа. Девушка взяла ножницы и безжалостно распрощалась с длинными локонами. Процесс смены имиджа звезда «Интернов» показала подписчикам личной страницы «Инстаграма». View this post on Instagram Ну что???????!!!!!!!!! Кто там писал, что видео гон и я ни за какие деньги волосы не отстригу?! ? Получите, распишитесь ))))) Пока салоны красоты на карантине ?, я постриглась в объективе гениального @flea_view ? Все фото и интервью для @peopletalkru по ссылке в сторис!!!!! ???? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Mar 30, 2020 at 4:19am PDT «Ну что???????!!!!!!!!! Кто там писал, что видео гон и я ни за какие деньги волосы не отстригу?! Получите, распишитесь )))))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала теледива в соцсети. View this post on Instagram Тут по плану должна была быть подпись «Я знаю, что я пожалею» ?? Но ее не будет!! ?? Мне чертовски нравится!! ????? Вам, конечно же нет, поэтому даже не спрашиваю ? ? Громаднейшее спасибо нашей огненной команде!!!!!!!! ?????? Вы невероятные!!!!!!!!!! ? ? Photo: @flea_view Photo assist: @sergey.sklemin @rozhinanton @anton_goshovsky Production: @juliakapi Muah: @eterya Haircut: @alexeygorbatyuk Style: @ramamustav Style assist: @fayafa Edit: @vashanasya A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Mar 30, 2020 at 8:21am PDT Несколько часов спустя актриса выложила серию дерзких снимков, где запечатлена в черном кожаном плаще. «Тут по плану должна была быть подпись „Я знаю, что я пожалею“. Но ее не будет!! Мне чертовски нравится!! Вам, конечно же нет, поэтому даже не спрашиваю. Громаднейшее спасибо нашей огненной команде!!!!!!!! Вы невероятные!!!!!!!!!!», — подписала Кристина пост. Мнения поклонников разделились: одни решили, что Асмус зря распрощалась с длиной, а другие поддержали знаменитость, отметив, что с новой прической она стала выглядеть еще лучше и свежее.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle