Винокур опубликовал результаты своего теста на коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Винокур опубликовал результаты своего теста на коронавирус - «Новости Музыки»

Юморист навещал подхватившего инфекцию Лещенко

Винокур опубликовал результаты своего теста на коронавирус - «Новости Музыки»

Несколько часов назад народный артист РСФСР Владимир Винокур опубликовал на личной странице «Инстаграма» результаты своего недавнего теста на коронавирус, подтверждающие отсутствие у него инфекции. Также он поделился фотографиями с врачами, которые брали у него данный анализ.


«Дорогие Друзья!!! Должен поделиться с Вами, радостным событием!!! Берегите себя! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ) — написал 71-летний шоумен в соцсети.

В комментариях к посту многочисленные поклонники и коллеги по шоу-бизнесу порадовались за юмориста. «Слава богу», — написал Николай Басков. Напомним, что недавно Винокур навещал госпитализированного в Коммунарке с COVID–19 друга Льва Лещенко — певец недавно вернулся из Штатов.


Юморист навещал подхватившего инфекцию Лещенко Несколько часов назад народный артист РСФСР Владимир Винокур опубликовал на личной странице «Инстаграма» результаты своего недавнего теста на коронавирус, подтверждающие отсутствие у него инфекции. Также он поделился фотографиями с врачами, которые брали у него данный анализ. View this post on Instagram Дорогие Друзья!!! Должен поделиться с Вами, радостным событием!!! Листайте фото ?? Берегите себя! Всем ЗДОРОВЬЯ !!!??????? ?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle