Молодая экс-супруга хочет вернуть Ивана Краско - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Молодая экс-супруга хочет вернуть Ивана Краско - «Новости Музыки»

Девушка осталась без денег

Молодая экс-супруга хочет вернуть Ивана Краско - «Новости Музыки»

Полтора года назад звезда советского кино Иван Краско развелся со своей молодой супругой Натальей Шевель. Этот союз просуществовал почти три года. Несмотря на расставание, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения, они продолжали работать вместе, а 89-летний актер во всем поддерживал бывшую избранницу и даже помогал ей финансово.

Недавно девушка переехала в Израиль, где стала встречаться с другим мужчиной. Там она работала в булочной и едва сводила концы с концами. Сейчас у нее закончились и деньги, и роман. Несколько месяцев назад Наталья обратилась за помощью к бывшему мужу — Шевель хочет, чтобы тот ее приютил. Сейчас девушка находится в Прибалтике.

Однако Краско заявил журналистам, что принимать экс-супругу обратно не намерен. «Такая жена мне не нужна, но не оставлять же девочку на улице без копейки", — говорит Иван Иванович в интервью »Собеседнику'.


Девушка осталась без денег Полтора года назад звезда советского кино Иван Краско развелся со своей молодой супругой Натальей Шевель. Этот союз просуществовал почти три года. Несмотря на расставание, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения, они продолжали работать вместе, а 89-летний актер во всем поддерживал бывшую избранницу и даже помогал ей финансово. Недавно девушка переехала в Израиль, где стала встречаться с другим мужчиной. Там она работала в булочной и едва сводила концы с концами. Сейчас у нее закончились и деньги, и роман. Несколько месяцев назад Наталья обратилась за помощью к бывшему мужу — Шевель хочет, чтобы тот ее приютил. Сейчас девушка находится в Прибалтике. Однако Краско заявил журналистам, что принимать экс-супругу обратно не намерен. «Такая жена мне не нужна, но не оставлять же девочку на улице без копейки", — говорит Иван Иванович в интервью »Собеседнику'.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle