Николаев объявил результат своего теста на коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Николаев объявил результат своего теста на коронавирус - «Новости Музыки»

Артист поблагодарил врачей, друзей и близких

Николаев объявил результат своего теста на коронавирус - «Новости Музыки»

Сегодня утром Игорь Николаев обрадовал своих поклонников, сообщив, что диагноз коронавирус у него не подтвердился. Об этом 60-летний исполнитель написал на личной странице «Инстаграма», где также разместил фото результатов своего теста. Их он ждал несколько дней. Музыкант поблагодарил врачей больницы в Коммунарке, куда был госпитализирован после встречи с инфицированным Львом Лещенко.


View this post on Instagram

Это второй тест! Первый был также отрицательным! И вот: Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»!??? Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!??#игорьниколаев #коронавирус #коммунарка

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

«Долгожданный результат: COVID–19 „ОТРИЦАТЕЛЬНО“! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! <…> Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — написал композитор в соцсети.

В комментариях к посту подписчики от души порадовались за Игоря Юрьевича и призвали его беречь себя и свою семью. Но нашлись и те, кто отметил, что окончательные выводы можно будет сделать после еще двух тестов на коронавирус.

Напомним, что Николаев почувствовал недомогание 18 марта. Предполагалось, что он мог подхватить COVID–19 от Лещенко, который, прилетев из Америки, не выдержав две недели карантина, отправился на день рождения сестры Игоря Крутого. На мероприятии присутствовало множество российских знаменитостей, в числе которых — Александр Буйнов, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Татьяна Навка и Дмитрий Песков.


Артист поблагодарил врачей, друзей и близких Сегодня утром Игорь Николаев обрадовал своих поклонников, сообщив, что диагноз коронавирус у него не подтвердился. Об этом 60-летний исполнитель написал на личной странице «Инстаграма», где также разместил фото результатов своего теста. Их он ждал несколько дней. Музыкант поблагодарил врачей больницы в Коммунарке, куда был госпитализирован после встречи с инфицированным Львом Лещенко. View this post on Instagram Это второй тест! Первый был также отрицательным! И вот: Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»!??? Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!??


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle