Ольга Бузова спела вживую для поклонников на карантине - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова спела вживую для поклонников на карантине - «Новости Музыки»

Хиты певицы в прямом эфире прослушали полмиллиона фанатов



Из-за пандемии коронавируса многим артистам приходится отменять концерты. Свои выступления уже перенесли Ирина Дубцова, Егор Крид, Элджей, Зиверт, Баста и многие другие. Однако запрет на проведение массовых мероприятий, который уже действует по всей России, не мешает звездам радовать поклонников своей музыкой. Так, группа «Мумий Тролль», рэпер ST, Би-2, Сергей Лазарев и Ольга Бузова провели выступления в прямых эфирах Instagram.


34-летняя Ольга Бузова удивила фаном необычным исполнением своих хитов. Певица пришла на студию репетировать и внезапно решила провести прямой эфир. Она спела вживую в сопровождении музыкантов для полмиллиона слушателей.





«Вы все знаете какая я спонтанная, но иногда я удивляюсь даже сама себе. Приехать на репетицию, и сделать прямой эфир с выступлением, без подготовки – могу только я. Это было так волнительно, но так круто, и мне очень понравилось. Я скучаю по нашему с вами общению, скучаю по музыке и концертам. На мой 30-минутный сольничек вас заглянуло аж 500 000 человек! И это абсолютный рекорд среди всех онлайн-выступлений артистов российской эстрады!»



Певица пообещала проводить подобные онлайн-концерты чаще. Как прошли выступления других артистов в Сети, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




И пока одни звезды общаются с фанами в социальных сетях, другие записывают песни на актуальную тему. О коронавирусе и карантине уже выпустили треки Карди Би, Потап и Бьянка.


Фото: @buzova86


26.03.2020, 17:03

Хиты певицы в прямом эфире прослушали полмиллиона фанатов Из-за пандемии коронавируса многим артистам приходится отменять концерты. Свои выступления уже перенесли Ирина Дубцова, Егор Крид, Элджей, Зиверт, Баста и многие другие. Однако запрет на проведение массовых мероприятий, который уже действует по всей России, не мешает звездам радовать поклонников своей музыкой. Так, группа «Мумий Тролль», рэпер ST, Би-2, Сергей Лазарев и Ольга Бузова провели выступления в прямых эфирах Instagram. 34-летняя Ольга Бузова удивила фаном необычным исполнением своих хитов. Певица пришла на студию репетировать и внезапно решила провести прямой эфир. Она спела вживую в сопровождении музыкантов для полмиллиона слушателей. «Вы все знаете какая я спонтанная, но иногда я удивляюсь даже сама себе. Приехать на репетицию, и сделать прямой эфир с выступлением, без подготовки – могу только я. Это было так волнительно, но так круто, и мне очень понравилось. Я скучаю по нашему с вами общению, скучаю по музыке и концертам. На мой 30-минутный сольничек вас заглянуло аж 500 000 человек! И это абсолютный рекорд среди всех онлайн-выступлений артистов российской эстрады!» — Певица пообещала проводить подобные онлайн-концерты чаще. Как прошли выступления других артистов в Сети, смотрите в сюжете команды PRO-новости. И пока одни звезды общаются с фанами в социальных сетях, другие записывают песни на актуальную тему. О коронавирусе и карантине уже выпустили треки Карди Би, Потап и Бьянка. Фото: @buzova86 26.03.2020, 17:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle