Лобода выложила трогательные фото с дочками - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лобода выложила трогательные фото с дочками - Звезды - «Новости Музыки»

Певица нашла плюсы в самоизоляции

Лобода выложила трогательные фото с дочками - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда украинской и российской поп-сцены Светлана Лобода недавно села на добровольный карантин и уже нашла некоторые плюсы в самоизоляции. «В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеного ритма есть большие преимущества. Ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а, значит, в полной безопасности» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка в описании к свежей семейной фотографии на личной странице «Инстаграма».


Поп-дива наконец-то может побыть дома со своими наследницами. В кадре она запечатлена с двумя дочерьми — старшей, 8-летней Евангелиной, и младшей Тильдой — ее лицо исполнительница пока предпочитает прятать от публики.

На снимках Евангелина закрывает сестренке лицо рукой, а звездная мама умиротворенно улыбается. В многочисленных комментариях фолловеры пожелали певице и ее детям здоровья.


Певица нашла плюсы в самоизоляции Too many requests Звезда украинской и российской поп-сцены Светлана Лобода недавно села на добровольный карантин и уже нашла некоторые плюсы в самоизоляции. «В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеного ритма есть большие преимущества. Ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а, значит, в полной безопасности» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка в описании к свежей семейной фотографии на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram в несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеном ритме есть большие преимущества. ты ,наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье?? ты дома, а значит ,в полной безопасности?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle