Тарханова показала результат своей диеты - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тарханова показала результат своей диеты - «Новости Музыки»

Актриса просит совета у подписчиков

Тарханова показала результат своей диеты - «Новости Музыки»
Too many requests

36-летняя звезда сериалов «Измены» и «Гибель империи» Глафира Тарханова поделилась с подписчиками первыми результатами своей «жесткой» диеты. Артистка записала короткий видеоролик, где рассказала, что при соблюдении строгого режима питания у нее в первую очередь худеет лицо. Резюмируя, девушка обратилась к публике с вопросом, стоит ли дальше продолжать этот эксперимент.


«Может, так лучше будет — вон какая Глафира, немножко 'человек-треугольник»«, — пошутила Тарханова. Однако многие подписчики высказались против похудения актрисы. По их словам, дальше сбрасывать килограммы ей точно не стоит. 'Вы и так прекрасны. Поэтому главное — не переборщить» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет один из юзеров в комментариях.

Многим стало очень интересно, что же за диета дает такие впечатляющие результаты. Но своим секретом похудения Глафира пообещала поделиться позже. На сегодняшний день известно, что актриса замужем за актером Малого театра Алексеем Фаддеевым — пара воспитывает четырех детей.


Актриса просит совета у подписчиков Too many requests 36-летняя звезда сериалов «Измены» и «Гибель империи» Глафира Тарханова поделилась с подписчиками первыми результатами своей «жесткой» диеты. Артистка записала короткий видеоролик, где рассказала, что при соблюдении строгого режима питания у нее в первую очередь худеет лицо. Резюмируя, девушка обратилась к публике с вопросом, стоит ли дальше продолжать этот эксперимент. View this post on Instagram ЧЕЛОВЕК ТРЕУГОЛЬНИК! ??????? ЭТО Я! Худеть дальше до ?????? Рассказать вам: что да как, я для этого делаю?! ?@medvedeva_mua


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle