The Weeknd показал свое убийство в клипе In Your Eyes - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The Weeknd показал свое убийство в клипе In Your Eyes - «Новости Музыки»

30-летний The Weeknd снял новое видео в стиле хоррор 70-х.



The Weeknd выпустил четвертый альбом After Hours, в котором представил 14 новых треков. Три из них поклонники певца уже услышали в ярких клипах.


Сейчас The Weeknd экранизировал трек In Your Eyes. Сюжет тесно связан с предыдущими видео на песни Heartless, Blinding Lights и After Hours. В последнем – артист постепенно сходит с ума. Он покидает вечернее шоу Джимми Киммела, бродит по ночным улицам Нью-Йорка, спускается в метро и плачет. Как только он надевает очки, видит галлюцинации и перемещается в лифт.



В начале клипа In Your Eyes The Weeknd все еще стоит в лифте, но в этот раз туда заходит парень и девушка. Они ссорятся, а рэпер достает большой нож и убивает молодого человека.


Испуганная девушка, которую сыграла модель Заина Мьюччия, убегает от преследователя. Где бы они ни пыталась скрыться, убийца все равно находит ее. Внезапно в одном из ночных клубов она берет топори и нападает на The Weeknd. Девушка резко отрубает его голову, берет ее в руки и танцует.



В конце клипа девушка поднимается на крышу здания, продолжает танцевать с головой The Weeknd, целует ее и обнимает.


Режиссером мрачного видео стал Антон Тэмми, который работал над предыдущими клипами рэпера.




Фото: @theweeknd


24.03.2020, 21:03

30-летний The Weeknd снял новое видео в стиле хоррор 70-х. The Weeknd выпустил четвертый альбом After Hours, в котором представил 14 новых треков. Три из них поклонники певца уже услышали в ярких клипах. Сейчас The Weeknd экранизировал трек In Your Eyes. Сюжет тесно связан с предыдущими видео на песни Heartless, Blinding Lights и After Hours. В последнем – артист постепенно сходит с ума. Он покидает вечернее шоу Джимми Киммела, бродит по ночным улицам Нью-Йорка, спускается в метро и плачет. Как только он надевает очки, видит галлюцинации и перемещается в лифт. В начале клипа In Your Eyes The Weeknd все еще стоит в лифте, но в этот раз туда заходит парень и девушка. Они ссорятся, а рэпер достает большой нож и убивает молодого человека. Испуганная девушка, которую сыграла модель Заина Мьюччия, убегает от преследователя. Где бы они ни пыталась скрыться, убийца все равно находит ее. Внезапно в одном из ночных клубов она берет топори и нападает на The Weeknd. Девушка резко отрубает его голову, берет ее в руки и танцует. В конце клипа девушка поднимается на крышу здания, продолжает танцевать с головой The Weeknd, целует ее и обнимает. Режиссером мрачного видео стал Антон Тэмми, который работал над предыдущими клипами рэпера. Фото: @theweeknd 24.03.2020, 21:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle