Мот выпустил лирический сингл «Люди» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мот выпустил лирический сингл «Люди» - «Новости Музыки»

Певец поддержал поклонников во время пандемии



30-летний рэпер Мот выпустил последний альбом в 2018 году, но продолжает радовать поклонников свежими треками. Так, с начала этого года артист выпустил уже три песни. Сейчас Мот представил новый сингл о любви и добре «Люди».


Певец уверен, что песня о взаимопомощи и силе человеческих чувств поможет слушателям справиться в этот сложный период, когда мир охвачен пандемией коронавируса и многие находятся в самоизоляции и вынужденном карантине.


Мот выпустил лирический сингл «Люди» - «Новости Музыки»

В новом треке Мот вдохновился культурой и музыкой американского хип-хопа 90-х. Вместо клипа на песню фаны увидели интерактивную обложку со словом «люди» почти на всех языках мира.



«В дни, когда весь мир лихорадит. В тяжёлые времена кризисов и духовной нищеты. Это для нас, Люди!»




Напомним, в феврале Мот представил трек «Тарантино» в стиле «кровавый соул». Артист не стал выпускать клип на новую песню. Вместо этого он решил попросить снять видео знаменитого режиссера, в честь которого и назвал трек, – Квентина Тарантино.


Рэпер запустил в Instagram челлендж «Пусть Квентин услышит» с призывом обратить на себя внимание голливудского режиссера. Многие звездные коллеги и поклонники приняли участие в челлендже, но Квентин на это никак неотреагировал, так как он не зарегистрирован в социальных сетях.



Читайте также: Филипп Киркоров, МОТ и другие звезды в клипе IOWA «В танце»


Фото: @mmott23


24.03.2020, 19:03

Певец поддержал поклонников во время пандемии 30-летний рэпер Мот выпустил последний альбом в 2018 году, но продолжает радовать поклонников свежими треками. Так, с начала этого года артист выпустил уже три песни. Сейчас Мот представил новый сингл о любви и добре «Люди». Певец уверен, что песня о взаимопомощи и силе человеческих чувств поможет слушателям справиться в этот сложный период, когда мир охвачен пандемией коронавируса и многие находятся в самоизоляции и вынужденном карантине. В новом треке Мот вдохновился культурой и музыкой американского хип-хопа 90-х. Вместо клипа на песню фаны увидели интерактивную обложку со словом «люди» почти на всех языках мира. «В дни, когда весь мир лихорадит. В тяжёлые времена кризисов и духовной нищеты. Это для нас, Люди!» — Напомним, в феврале Мот представил трек «Тарантино» в стиле «кровавый соул». Артист не стал выпускать клип на новую песню. Вместо этого он решил попросить снять видео знаменитого режиссера, в честь которого и назвал трек, – Квентина Тарантино. Рэпер запустил в Instagram челлендж «Пусть Квентин услышит» с призывом обратить на себя внимание голливудского режиссера. Многие звездные коллеги и поклонники приняли участие в челлендже, но Квентин на это никак неотреагировал, так как он не зарегистрирован в социальных сетях. Читайте также: Филипп Киркоров, МОТ и другие звезды в клипе IOWA «В танце» Фото: @mmott23 24.03.2020, 19:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle