Бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова получила в подарок Porsche от нового мужа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова получила в подарок Porsche от нового мужа - «Новости Музыки»

Марина Зубкова отметила 35-летие



В сентябре прошлого года 49-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной после 16 лет брака. У пары растут двое сыновей: 16-летний Иван и Артемий, которому 25 марта исполнится 12 лет.


После расставания с артистом Марина все чаще выходила в свет с новым бойфрендом, 28-летним баскетболистом Андрем Зубковым. В декабре влюбленные сыграли свадьбу и объявили, что ждут ребенка. 12 января у пары родился сын, которого назвали Александром.


Бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова получила в подарок Porsche от нового мужа - «Новости Музыки»

Сегодня, 24 марта Марине исполнилось 35 лет. В честь этого ее новый супруг преподнес роскошный подарок – автомобиль Porsche Cayenne за 8 миллионов рублей. Новой машиной Зубкова похвасталась в Instagram и поблагодарила своего возлюбленного за сюрприз.



«С Днем Рождения меня! Любимый мой, спасибо за нереальный подарок и за то, что каждый день делаешь меня счастливой! Люблю тебя, моя жизнь!»



К поздравлениям присоединились звездные друзья Марины: актриса сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова, участник группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко и другие. Андрей Григорьев-Апполонов воздержался от поздравлений. Сейчас он находится в Сочи, где восстанавливает здоровье и отдыхает после гастролей.



Читайте также: «Олеся Сазыкина продолжает называть Андрея Григорьева-Апполонова отцом своего ребенка»


Фото: @m.a.s.h.a._z, @apollonov_ag


24.03.2020, 18:03

Марина Зубкова отметила 35-летие В сентябре прошлого года 49-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной после 16 лет брака. У пары растут двое сыновей: 16-летний Иван и Артемий, которому 25 марта исполнится 12 лет. После расставания с артистом Марина все чаще выходила в свет с новым бойфрендом, 28-летним баскетболистом Андрем Зубковым. В декабре влюбленные сыграли свадьбу и объявили, что ждут ребенка. 12 января у пары родился сын, которого назвали Александром. Сегодня, 24 марта Марине исполнилось 35 лет. В честь этого ее новый супруг преподнес роскошный подарок – автомобиль Porsche Cayenne за 8 миллионов рублей. Новой машиной Зубкова похвасталась в Instagram и поблагодарила своего возлюбленного за сюрприз. «С Днем Рождения меня! Любимый мой, спасибо за нереальный подарок и за то, что каждый день делаешь меня счастливой! Люблю тебя, моя жизнь!» — К поздравлениям присоединились звездные друзья Марины: актриса сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова, участник группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко и другие. Андрей Григорьев-Апполонов воздержался от поздравлений. Сейчас он находится в Сочи, где восстанавливает здоровье и отдыхает после гастролей. Читайте также: «Олеся Сазыкина продолжает называть Андрея Григорьева-Апполонова отцом своего ребенка» Фото: @m.a.s.h.a._z, @apollonov_ag 24.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle