Глюкоза похвасталась фигурой в бикини, сидя на дереве - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Глюкоза похвасталась фигурой в бикини, сидя на дереве - «Новости Музыки»

Певица удивила поклонников провокационным фото



33-летняя Наталья Чистякова-Ионова регулярно публикует в Instagram откровенные снимки, на которых позирует в соблазнительных образах. Певица может похвастаться стройной фигурой, так как занимается йогой и активными видами спорта. Однако даже физические нагрузки не помогают Глюкозе справиться со скукой. Сейчас она ходится в добровольном карантине вместе с мужем Александром и дочками, Лидией и Верой.


Судя по всему, Наталья предпочла бы отправиться в отпуск, а не сидеть дома. Она показала подписчикам архивный снимок, на котором хвасталась подтянутой фигурой, сидя на дереве у моря. Для эффектного кадра Глюкоза выбрала бордовый купальник и распустила волосы. На бедре певицы можно заметить маленькую тату в виде бриллианта.



В подписи к снимку Наталья поинтересовалась, чем заняты ее подписчики во время карантина из-за пандемии коронавируса.



«Я сижу на дереве. А вы где?»



В комментариях некоторые поклонники Глюкозы шутили о карантине, но большинство все же выразили свое восхищение внешним видом певицы. Несмотря на критику хейтров и упреки в том, что Наталья слишком часто демонстрирует обнаженную фигуру, артистка продолжает устраивать пикантные фотосессии.



Так, во время отпуска на Мальдивах Глюкоза позировала с подругами Ксенией Собчак и Яной Расковаловой топлес. Провокационный снимок получил широкий резонанс в Сети. По мнению Глюкозы, любая женщина имеет право выглядеть красивой и желанной, даже если у нее уже есть муж и дети.


Глюкоза похвасталась фигурой в бикини, сидя на дереве - «Новости Музыки»

Читайте также: «Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина»


Фото: @glukozamusic


24.03.2020, 20:03

Певица удивила поклонников провокационным фото 33-летняя Наталья Чистякова-Ионова регулярно публикует в Instagram откровенные снимки, на которых позирует в соблазнительных образах. Певица может похвастаться стройной фигурой, так как занимается йогой и активными видами спорта. Однако даже физические нагрузки не помогают Глюкозе справиться со скукой. Сейчас она ходится в добровольном карантине вместе с мужем Александром и дочками, Лидией и Верой. Судя по всему, Наталья предпочла бы отправиться в отпуск, а не сидеть дома. Она показала подписчикам архивный снимок, на котором хвасталась подтянутой фигурой, сидя на дереве у моря. Для эффектного кадра Глюкоза выбрала бордовый купальник и распустила волосы. На бедре певицы можно заметить маленькую тату в виде бриллианта. В подписи к снимку Наталья поинтересовалась, чем заняты ее подписчики во время карантина из-за пандемии коронавируса. «Я сижу на дереве. А вы где?» — В комментариях некоторые поклонники Глюкозы шутили о карантине, но большинство все же выразили свое восхищение внешним видом певицы. Несмотря на критику хейтров и упреки в том, что Наталья слишком часто демонстрирует обнаженную фигуру, артистка продолжает устраивать пикантные фотосессии. Так, во время отпуска на Мальдивах Глюкоза позировала с подругами Ксенией Собчак и Яной Расковаловой топлес. Провокационный снимок получил широкий резонанс в Сети. По мнению Глюкозы, любая женщина имеет право выглядеть красивой и желанной, даже если у нее уже есть муж и дети. Читайте также: «Валерия, Глюкоза, Алсу и другие на шоу Валентина Юдашкина» Фото: @glukozamusic 24.03.2020, 20:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle