Как идут дела в салонах Asti, Наташи Королевой и Анастасии Решетовой в период пандемии? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как идут дела в салонах Asti, Наташи Королевой и Анастасии Решетовой в период пандемии? - «Новости Музыки»

Узнали, пострадал ли бизнес звезд из-за коронавируса



В связи с пандемией коронавируса звезды отменяют свои концерты, а их бизнес страдает из-за отсутствия клиентов. Так, все меньше посетителей приходят в салоны красоты певицы Асти, Наташи Королевой, модели Анастасии Решетовой, телеведущей Ксении Бородиной и других артистов.


29-летняя участница дуэта Artik&Asti Анна Дзюба в начале февраля открыла в Москве собственный салон 3.33 by Asti. По этому случаю она устроила вечеринку для звездных коллег и друзей. Сейчас певица утверждает, что у нее пропало желание строить бизнес из-за нехватки времени. Однако Асти помогает и поддерживает ее бойфренд Станислав Юркин.


Как идут дела в салонах Asti, Наташи Королевой и Анастасии Решетовой в период пандемии? - «Новости Музыки»

Бизнес может оказаться совершенно неприбыльным в период эпидемии, но 46-летнюю Наташу Королеву это не пугает. Певица уверяет, что салон красоты для нее – это хобби, а основной доход она получает от своего творчества.



«Это небольшое отступление от основного вида деятельности. Оно работает, оно приносит какие-то небольшие дивиденды. Оно удобно мне, как артисту, потому что у меня под боком лучшие мастера. Но так, чтобы положить все свои силы, энергию и здоровье на это, я думаю, этого делать не стоит»



У девушки Тимати, 24-летней Анастасии Решетовой, кажется, дела идут хорошо. Звездная пара умеет строить бизнес и привлекать клиентов. Напомним, у рэпера также есть барбершоп, сеть ресторанов, тату-студия, линия одежды.


Салону Решетовой INHYPE уже четыре года. Бизнес настолько успешен, что многие студии красоты заимствуют у него идеи дизайна, оформления и услуг, уверена Настя. Она даже прокомментировала открытие салона Асти, уточнив, что фиолетовые оттенки в интерьере и обилие зелени певица использовала, вдохновившись дизайном INHYPE.



Как справляются с работой своих салонов во время пандемии коронавируса Алена Водонаева и Ксения Бородина, смотрите в сюжете PRO-новостей.




Фото: @koroleva__star, @astiselfmade, @volkonskaya.reshetova


24.03.2020, 13:03

Узнали, пострадал ли бизнес звезд из-за коронавируса В связи с пандемией коронавируса звезды отменяют свои концерты, а их бизнес страдает из-за отсутствия клиентов. Так, все меньше посетителей приходят в салоны красоты певицы Асти, Наташи Королевой, модели Анастасии Решетовой, телеведущей Ксении Бородиной и других артистов. 29-летняя участница дуэта Artik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle