Мадонна о коронавирусе: «Он — великий уравнитель» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мадонна о коронавирусе: «Он — великий уравнитель» - Звезды - «Новости Музыки»

Певица записала обращение к поклонникам

Мадонна о коронавирусе: «Он — великий уравнитель» - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда мировой поп-сцены Мадонна записала видеообращение для поклонников. В нем она решила высказать свое мнение о пандемии коронавируса, назвав его ужасным и прекрасным одновременно. Ролик был опубликован во всех ее соцсетях с подписью: «Нет-дискриминации-COVID–19!!».


В кадре 61-летняя артистка запечатлена обнаженной, сидя в собственной ванной с лепестками роз. «Вирус не заботит то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живешь, сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он — великий уравнитель. И то, что делает его таким ужасным, делает его таким великим. Ужасно, что он уравнял нас во многом. Что прекрасно — он уравнял нас во многом», — говорит знаменитость, держась обеими руками за смеситель.

Певица также отмечает, что сейчас «мы все находимся в одной лодке» и «если корабль пойдет ко дну, мы утонем вместе». Резюмируя, Мадонна обратила внимание подписчиков на необходимость соблюдения мер осторожности для противостояния пандемии.


Певица записала обращение к поклонникам Too many requests Звезда мировой поп-сцены Мадонна записала видеообращение для поклонников. В нем она решила высказать свое мнение о пандемии коронавируса, назвав его ужасным и прекрасным одновременно. Ролик был опубликован во всех ее соцсетях с подписью: «Нет-дискриминации-COVID–19!!». View this post on Instagram No-Discrimination- Covid-19!!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle