Джиган возвращается с семьей в Россию - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган возвращается с семьей в Россию - «Новости Музыки»

Рэпер прилетит почти на полгода раньше, чем планировал



В конце 2019 года Джиган и Оксана Самойлова сообщили, что переезжают в Майами на год и будут рожать там ребенка. До переезда их семья казалось просто идеальной. Однако почти с первых недель рэпер начал злоупотреблять походами в клубы, а после появления сына Давида и вовсе ушел в загул. А сегодня семью Джигана заметили в международном аэропорту. Почти на полгода раньше, чем планировалось.




Напомним, что в начале марта Джиган провел серию скандальных прямых эфиров, в которых просил одну из дочерей принести пива, матерился при детях, а еще назвал рэпера Гуфа наркоманом. Эти поступки сразу привлекли внимание широкой публики. Подписчики стали осуждать поведение рэпера, а кто-то, наоборот, защищать его.


9 марта Джиган сбрил бороду и брови и оказался в клинике, где лечат зависимость от алкоголя и наркотиков. В это время Оксана опубликовала в своем блоге запись о том, что «не хочет просыпаться в этот мир». Друзья рэпера попросили фанатов не писать Джигану и не провоцировать его. С их слов, рэпер тогда был «не в самом лучшем состоянии» и ему нужна была помощь и поддержка.



Джиган возвращается с семьей в Россию - «Новости Музыки»

Сейчас Джиган идет на поправку. Рэпер ведет прямые эфиры, в которых занимается спортом. Однако отжимается все равно с сигаретой в зубах. А сегодня, 22 марта в час дня по московскому времени, Джигана, Оксану Самойлову и детей заметили в международном аэропорту с чемоданами. Видимо, семья направляется обратно в Россию. Волнуемся, как перенесет полет новорожденный сын Джигана Давид.




Читайте также: Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Что происходит?


Фото: @samoylovaoxana


22.03.2020, 18:03

Рэпер прилетит почти на полгода раньше, чем планировал В конце 2019 года Джиган и Оксана Самойлова сообщили, что переезжают в Майами на год и будут рожать там ребенка. До переезда их семья казалось просто идеальной. Однако почти с первых недель рэпер начал злоупотреблять походами в клубы, а после появления сына Давида и вовсе ушел в загул. А сегодня семью Джигана заметили в международном аэропорту. Почти на полгода раньше, чем планировалось. Напомним, что в начале марта Джиган провел серию скандальных прямых эфиров, в которых просил одну из дочерей принести пива, матерился при детях, а еще назвал рэпера Гуфа наркоманом. Эти поступки сразу привлекли внимание широкой публики. Подписчики стали осуждать поведение рэпера, а кто-то, наоборот, защищать его. 9 марта Джиган сбрил бороду и брови и оказался в клинике, где лечат зависимость от алкоголя и наркотиков. В это время Оксана опубликовала в своем блоге запись о том, что «не хочет просыпаться в этот мир». Друзья рэпера попросили фанатов не писать Джигану и не провоцировать его. С их слов, рэпер тогда был «не в самом лучшем состоянии» и ему нужна была помощь и поддержка. Сейчас Джиган идет на поправку. Рэпер ведет прямые эфиры, в которых занимается спортом. Однако отжимается все равно с сигаретой в зубах. А сегодня, 22 марта в час дня по московскому времени, Джигана, Оксану Самойлову и детей заметили в международном аэропорту с чемоданами. Видимо, семья направляется обратно в Россию. Волнуемся, как перенесет полет новорожденный сын Джигана Давид. Читайте также: Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Что происходит? Фото: @samoylovaoxana 22.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle