Little Big придется писать новую песню для «Евровидения» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Little Big придется писать новую песню для «Евровидения» - «Новости Музыки»

Организаторы приняли решение о правилах проведения следующего конкурса



В марте 2020 года стало известно, что Россию на «Евровидении-2020» представит группа Little Big. Специально для конкурса музыканты написали песню UNO и сняли клип. В съемках приняли участие также Юра Музыченко, Флорида Чантурия и Дима Красилов.




Клип и песня очень понравились слушателям в России и за рубежом. Многие пророчили музыкантам победу на «Евровидении-2020» с таким сильным составом. А клип артистов стал самым популярным среди видео участников, набрав более 40 миллионов просмотров.


Однако, к сожалению, из-за коронавируса конкурс пришлось отменить и написать в связи с этим новые правила.



Little Big придется писать новую песню для «Евровидения» - «Новости Музыки»

20 марта организаторы «Евровидения» объявили, что позволят странам по своему усмотрению сменить или оставить своих представителей на конкурсе, перенесенном на 2021 год из-за пандемии коронавируса, но выступать в любом случае придется с новыми песнями.



«Совет конкурса принял решение, что в соответствии с правилами конкурса песни этого года не будут допущены к участию в конкурсе в 2021 году»




Читайте также: Little Big продают защитные маски от корUNOвируса.


Фото: @littlebigband


22.03.2020, 17:03

Организаторы приняли решение о правилах проведения следующего конкурса В марте 2020 года стало известно, что Россию на «Евровидении-2020» представит группа Little Big. Специально для конкурса музыканты написали песню UNO и сняли клип. В съемках приняли участие также Юра Музыченко, Флорида Чантурия и Дима Красилов. Клип и песня очень понравились слушателям в России и за рубежом. Многие пророчили музыкантам победу на «Евровидении-2020» с таким сильным составом. А клип артистов стал самым популярным среди видео участников, набрав более 40 миллионов просмотров. Однако, к сожалению, из-за коронавируса конкурс пришлось отменить и написать в связи с этим новые правила. 20 марта организаторы «Евровидения» объявили, что позволят странам по своему усмотрению сменить или оставить своих представителей на конкурсе, перенесенном на 2021 год из-за пандемии коронавируса, но выступать в любом случае придется с новыми песнями. «Совет конкурса принял решение, что в соответствии с правилами конкурса песни этого года не будут допущены к участию в конкурсе в 2021 году» — Читайте также: Little Big продают защитные маски от корUNOвируса. Фото: @littlebigband 22.03.2020, 17:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle