Little Big продают защитные маски от корUNOвируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Little Big продают защитные маски от корUNOвируса - «Новости Музыки»

Группа выпустила мерч для фанатов песни UNO с изображением «пухляша в голубом костюме»



В начале марта стало известно, что группа Little Big поедет на «Евровидение-2020» от России. Специально для конкурса музыканты написали песню UNO и сняли клип. В клипе, помимо основного состава, снялись также артисты Юра Музыченко, Флорида Чантурия и Дмитрий Красилов (пухляш в голубом спортивном костюме).




К сожалению, такой сильный состав артистов не поехал на конкурс из-за коронавируса. Фанаты и сами музыканты очень расстроились. Чтобы немного подбодрить слушателей, группа придумала и изготовила необычный мерч — защитные маски для лица с надписью corUNOvirus.



«Суперограниченный тираж. Товар является сувенирной продукцией, и не является продукцией медицинского назначения»




Любопытно, что в клипе Little Big фанаты отметили талант танцора в голубом спортивном костюме. Многих волновала судьба парня. Слушатели интересовались, поедет ли он с группой на «Евровидение-2020». И Little Big прислушались к аудитории: на конкурсе новый любимец публики, конечно, не станцует из-за эпидемии, однако его изображение теперь красуется на сувенирах.



Little Big продают защитные маски от корUNOвируса - «Новости Музыки»

Читайте также: Что известно о танцоре плюс-сайз из клипа Little Big Uno?


Тем, кто по-настоящему влюбился в танцора, рекомендуем также посмотреть с ним выпуск «Вечернего Урганта». 20 марта артист рассказал ведущему о родном Алтае и переезде в Москву, начале актёрской карьеры и увлечении хореографией.




Фото: @littlebigbandshop, @кадр из клипа Little Big - Uno


21.03.2020, 22:03

Группа выпустила мерч для фанатов песни UNO с изображением «пухляша в голубом костюме» В начале марта стало известно, что группа Little Big поедет на «Евровидение-2020» от России. Специально для конкурса музыканты написали песню UNO и сняли клип. В клипе, помимо основного состава, снялись также артисты Юра Музыченко, Флорида Чантурия и Дмитрий Красилов (пухляш в голубом спортивном костюме). К сожалению, такой сильный состав артистов не поехал на конкурс из-за коронавируса. Фанаты и сами музыканты очень расстроились. Чтобы немного подбодрить слушателей, группа придумала и изготовила необычный мерч — защитные маски для лица с надписью corUNOvirus. «Суперограниченный тираж. Товар является сувенирной продукцией, и не является продукцией медицинского назначения» — Любопытно, что в клипе Little Big фанаты отметили талант танцора в голубом спортивном костюме. Многих волновала судьба парня. Слушатели интересовались, поедет ли он с группой на «Евровидение-2020». И Little Big прислушались к аудитории: на конкурсе новый любимец публики, конечно, не станцует из-за эпидемии, однако его изображение теперь красуется на сувенирах. Читайте также: Что известно о танцоре плюс-сайз из клипа Little Big Uno? Тем, кто по-настоящему влюбился в танцора, рекомендуем также посмотреть с ним выпуск «Вечернего Урганта». 20 марта артист рассказал ведущему о родном Алтае и переезде в Москву, начале актёрской карьеры и увлечении хореографией. Фото: @littlebigbandshop, @кадр из клипа Little Big - Uno 21.03.2020, 22:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle