Марк Тишман объединит диско и театр - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Марк Тишман объединит диско и театр - «Новости Музыки»

Певец даст сольный концерт в Москве


Шоу Марка Тишмана будет называться «От крика до тишины» по одноименной песне на стихи Андрея Дементьева, которая станет заглавной в концерте. Музыку к ней написал сам Тишман.


Марк Тишман объединит диско и театр - «Новости Музыки»

Концерт будет состоять из двух частей. В первом отделении — театр: чистая акустика, монологи, стихи. Все песни, как в спектакле, вплетены в одну историю, в одно четкое повествование. Благо сцена Vegas City Hall, где 19 марта выступит Тишман, помогает воплотить подобные замыслы. Два огромных экрана неправильной формы вкупе с профессиональными видеохудожниками и дизайнерами, позволят окунуться в атмосферу переживаний артиста. Особенно важна здесь заглавная песня концерта — «От крика до тишины» на стихи Андрея Дементьева (Самое горькое на свете состояние — одиночество...). Тишман был дружен с выдающимся поэтом и пообещал ему написать песню на его стихи. Однако при жизни Дементьева не успел это сделать.



Второе отделение — продолжает историю, начатую в первом, но в абсолютно другом формате. От театра к диско. Зажигательные танцы, видео. Все легче, позитивнее, интерактивнее.



«Мне не близок формат бенефисов и гостей, — признается Тишман. — Мне хочется, чтобы это было мое полное законченное высказывание — артиста и человека. Никаких приглашенных артистов».





Борис Гучков


Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28216 от 14 марта 2020

Певец даст сольный концерт в Москве Шоу Марка Тишмана будет называться «От крика до тишины» по одноименной песне на стихи Андрея Дементьева, которая станет заглавной в концерте. Музыку к ней написал сам Тишман. Концерт будет состоять из двух частей. В первом отделении — театр: чистая акустика, монологи, стихи. Все песни, как в спектакле, вплетены в одну историю, в одно четкое повествование. Благо сцена Vegas City Hall, где 19 марта выступит Тишман, помогает воплотить подобные замыслы. Два огромных экрана неправильной формы вкупе с профессиональными видеохудожниками и дизайнерами, позволят окунуться в атмосферу переживаний артиста. Особенно важна здесь заглавная песня концерта — «От крика до тишины» на стихи Андрея Дементьева (Самое горькое на свете состояние — одиночество.). Тишман был дружен с выдающимся поэтом и пообещал ему написать песню на его стихи. Однако при жизни Дементьева не успел это сделать. Второе отделение — продолжает историю, начатую в первом, но в абсолютно другом формате. От театра к диско. Зажигательные танцы, видео. Все легче, позитивнее, интерактивнее. «Мне не близок формат бенефисов и гостей, — признается Тишман. — Мне хочется, чтобы это было мое полное законченное высказывание — артиста и человека. Никаких приглашенных артистов». Борис Гучков Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28216 от 14 марта 2020


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle